Но я так понимаю на вариаторе не пошустришь? - бред. Рвет так, что ох.шь, имею ввиду 130 л.с. с

Продал MAZDA - купил HONDA. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Plomba [Москва] (---.blood.ru)
Дата:   давно

"Но я так понимаю на вариаторе не пошустришь?" - бред. Рвет так, что ох...шь, имею ввиду 130 л.с. с нормальной компрессией. Я делаю на светофоре если не всех, то почти всех. Но дело в том, что увлекаться не стоит. При играх в гонки на палке- гробится двигатель, на вариаторе - вариатор. Для вариатора главное - не лить ничего кроме АТФ, менять свовременно масла и фильтры, прогревать!!! как следует, поменьше "тапку в пол с места" (он и с плавным нажатием на 95-98 бензе в "S" всех однокашников делает и многих старшеклассниклов), про "L" молчу - ужас, летящий на крыльх ночи))) В общем беречь его надо. Если нужно притопить - не вопрос. Для постоянных пуляний он не подходит. Но в городе - кайф, езда как Sony playstation - газ, изредка тормоз, игрушечная управляемость, и звук двигателя после 4000 - о, это воистину песня))))))))

D15B Vti
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Если по городу, то машинка вполне шустрая...
Привыкнуть только :)
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

2 Marlboro1
ОК! :), без обид :)))

Аккорд 97, 99
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

без обид... ;))
не поняли друг-друга маненько...
бывает
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вот моя красавица:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=5211
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

хочется разного попробовать
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: ХАМ [Москва] (---.sistema-hals.ru)
Дата:   давно

Поздравляю S.P !!!
Машинка - класс.

Передо мной летом стоял выбор: Либо Фамилия (130лс) нравилась в кузове универсал, либо Цивик(130лс).
Остановился на Хонде, хотя год был у нее и постарше, но ни капли не жалею и ты это тоже прочувствуешь после недолгого обладания Цивиком. Мазда и рядом не валялась.
Хонда любит уход, но за это ты получишь от нее море кайфа и удовольствия.

P.S: Какая оценка у твоего Цивика????
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

Оценка у моего Цивика R B.
Меняно переднее правое крыло и маленькая царапина на переднем бампере.

Моя Фамилька мне нравилась - тоже своего рода драйверский автомобиль.

И ситуация у меня была схожа: бала Фамлия S-Wagon 130 л.с. в топовой комплектации (обвес, литьё, люк и т.п.). Только год 98 и пробег 80 000 км.

Я выбрал Хонду.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

блин ошибок наделал :)
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Plomba [Москва] (---.blood.ru)
Дата: 16-12-04 16:51

>"Но я так понимаю на вариаторе не пошустришь?" - бред. Рвет так, что >ох...шь, имею ввиду 130 л.с. с нормальной компрессией.

О, кстати, а какая компрессия должна быть на ВТЕК движке d15b? Допустимый разлет по цилиндрам? Померяли, в трех 14,5, в одном 12,5. Думка теперь мучает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024