Mark2 vs Honda Inspire (Saber)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Mark2 vs Honda Inspire (Saber)
Автор: Four  (212.109.196.---)
Дата:   давно

Думаю менять Марк2 97г.в на Инспайер 98г.в. Вопроса "что лучше?" уже не возникает: Хонда однозначно круче. Но, насколько мне известно, она и в обслуживании сложнее (в т.ч. дороже все раходники). Может кто знает: сложность Инспайера в техническом плане не оборачивается проблемой при эксплуатации (в Новосибирске)? И еще please: 1) на что нужно обращать внимание при покупке Инспайера (слабые места)? 2) чем отличается Инспайер от Saber?
 
 ТЫ чё?? С дуба рухнул???
Автор: hose (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Инспаер вместо марка??? Ну ты блин даешь!!! Для смеху: у нас спор об этих двух авто шел очен давно... У нас 2 марка 2л и 2,5. и два инспаера... Дык вот... 2,5 литровый марк вобщем то без особого труда устряпал инспаер на 500 м. Пыл хондоводов поостыл... зимой один из хондоводов слегка хряпнул морду. Итог: бампер 450 у.е. (и то, искали 3 недели), оптика левая -300 у.е, правая 250, решетку не помно за скока приобрел, повторитель правый так и не нашел, пришлось купить пару от сабера, помоему по 300 рб.. Фару кстати тоже около 2 недель искал... плюс рихтовка, краска, полировка.... Да за эти бабки мне бы на марке целиком оптику по кругу сменить можно, двигло контрактное вокнуть, да обмывать всем отделом неделю... Теперь Марководы у нас рулят....

Если серьезно - подумай хорошо... Ну чем инспаер луше обычной висты??? Такой же салон, ну может лампочек побольше... С другой стороны - хонда гораздо сложнее в обслуживании (если сам ковыряешся) ну или ремонт существенно дороже... Про шабашки я вообще молчу...
Единстенное, что мне в хонде нравится - оптику не тырят... чтоб снять фару, нужно демонтировать бампер.
 
 В догонку...
Автор: hose (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У шефули Марк 2000 года.... Это песня... 2,5 л, ПЕРЕДНИЙ привод... Салон!!!!! Непередаваемо... Единственно что не очень нравится - это универсал... Блин... Хачу шефулину зарплату чтоб такой марк заиметь... Копи бабки и бери такой агрегат...
 
 Re: Mark2 vs Honda Inspire (Saber)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Однако совсем дохлый инспайер попался коли его марковка умудрилась
уделать. Моего друга на Сивке Ferio еще ни одна марковка догнать
не сумела!
 
 Re: Mark2 vs Honda Inspire (Saber)
Автор: Nikolay I (---.tnt1.greenville.sc.da.uu.net)
Дата:   давно

Мой друг в Красноярске хочет заменить Марк 2 на Сабер. Для этого он едет во Владик в конце мая за Сабером. Хочет купить 97-98 год. Кто знает, сколько стоят машины этого года и с каким пробегом. А может кто даст наводку ( не на водку). Дельные предложения я ему передам.
 
 Re: Mark2 vs Honda Inspire (Saber)
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

ты б хоть сказал, что за марк и что за инспайр... хар-ки их????

если марк турер В, то на фига тебе этот сабер....

а вообще-то хонда это класс!! если дороги более менее и денег умотаться....

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Это не Марк у него , а Камри Грация (-)
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

---
 
 Таётоводы, они такие же как тазоводы
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

все пытаются в свою веру обратить. Типа запчасти дешевые, типа я могу каждые полгода бензонасос менять без ущерба для бюджета семьи, а вот ты поменяй столько бензонасосов сколько я, так вообще раззоришься.
Типа вот на марк я пойду куплю на базаре китайскую каябу все 4 за сотку и поменяю и буду менять так каждые три месяца, а твои аммо на сабера по 800 баксов за 4 и менять ты их так не сможешь, забывают, что это не потребуется на Сабере года два три.

Наверное Хонда дороже в ремонте, но он требуется во много раз реже.

Да и Марк перед Сабером вообще не рулит.

Если хочешь трусливо сбрасывать скорость перед поворотом - тебе Марк. А если добавлять газ, то Сабер.

Олег
 
 Re: ТЫ чё?? С дуба рухнул???
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Гы. а может ты рухнул, такой бред писать ?

Тебе-ж русским языком написали : вопрос что лучше давно решён.
Остались, правда, динозавры ещё вроде тебя, которые утверждают, что марк лучше инспаера...
Ну, да бог с вами. Вам жить.
 
 Re: Таётоводы, они такие же как тазоводы
Автор: Vasiliy  (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

А накой табе Сабер, хочешь гонять - бери феррари!!!
а насчет стоек, кто как ездит, так и стойки служат, некоторые по пять лет ходят и все ОК!!! Так что ненадо про месяца!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024