чистку форсунок мне посоветовали на Рольфе. Были проблемы с холостыми оборотами. Проехал уже 37 тыс.

Подскажите по Галантам.... - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Подскажите по Галантам.... - Mitsubishi Galant
Автор: Владислав (80.243.5.---)
Дата:   давно

чистку форсунок мне посоветовали на Рольфе. Были проблемы с холостыми оборотами. Проехал уже 37 тыс. без всяких присадок и никаких проблем. Заправляюсь на ТНК И БП, реже на МТК
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: ASPIRE (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

присадку покупаю на пятницком ш.,д.60 со МКАД когда въезжаешь на пятницкое ш. в сторону Митинского радиорынка справа сразу за заправкой жилой дом на подъзде вывеска ВСЕ ДЛЯ ПРАВОРУЛЬНЫХ АВТО, стоит 190 рублей тел. 759-31-52 (дозвониться тяжело, все время занято, но можно)
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: Юрик (---.nidan.ru)
Дата:   давно

АSPIRE спасибо ,может подскажешь что наливаешь в двигатель и коробку(автомат).
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: ASPIRE (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

в двигатель Mobil1 5w50, в коробке поменял в воскресенье на сервисе, залили марку незнаю, но у них бочковое для ММС идет для типтроников.
До этого в разных местах предлагали разное, но все какоето фуфло. Они смотрят по каталогу производителей масел, но когда я им говорю, что это для европейцев, то они с тупым видом "какая типа разница" А в одном сервесе сказали раз коробка не тревожит то и нехер масло менять. Ксати по поводу присадки этой в воскресенье на этом же сервесе где менял масло показал мастеру по GDI эту бутылку и он попросил оставить ее, т.к. он не сторонник присадок хочет что то по ней выяснить, а мне дал совет не заливать. Мне он поменял свечи т.к. троили со страшной силой, и сказал что возможно от присадки, вроде как из япониии машины тоже всегда приходят с убитыми свечами. Так что как сдесь быть незнаю. Ну вообще сервес мне понравился и по обслуживанию и по расценкам.
вот адрес: www.ankar.ru
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: Юрик (---.nidan.ru)
Дата:   давно

А я вчера туда сгонял купил чудо жидкости , но еще не заливал .Если у тебя будет инфо по ней раскажи.Ребята продавцы сказали что многие покупают.Жду ответа.Ты масло менял в коробке с заменой фильтра или нет?и почему менял?
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: ASPIRE (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Вот и мастер обсмотрел ее всю обнюхал и задумался... У него и встал вопрос, что если ее японцы льют может поэтому свечи у них и убитые. Я раньше тоже ее постоянно лил и никаких проблем до недавних пор поехал на сервис, а свечи мертвые хотя прошли 14000 тыс. Хотя может и совпадения. Обычно после того как ее заливал машинка вела себя отлично. Хотя вон про Кастрол ТВЕ тоже пишут, что после заливки все окей, а этот же мастер сказал, что ТНВД от него сильно загрязняется. Если будет какая инфа отпишусь.
Масло менял вместе с фильтром, менял потомучто пробег 94000 км и думаю, что японец его никогда неменял, сужу по тем расходникам что уже менял до этого все мертвое было. Стоит 300 руб/литр, фильтр 600 руб., работа 300 руб.
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: bobfriend (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже начитался в форуме про Castrol TBE, уж было собрался покупать. Но, как пишется в инструкции эти присадки обладают моющими свойствами. И прежде всего они "помоют" бензобак, топливопроводы и вся грязь пойдет прямиком в ТНВД и форсунки....По моему это тоже самое, что средства для промывки инжекторов, что льются в бак. На новых машинах полезно, на старых - вредно.
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: ASPIRE (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Я у него спросил можно ли чтото заливать, он ответил что ничего не приветствует, единственное осушитель бака который воду убирает фирмы STP, т.к. вода для ТНВД ху...
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: Юрик (---.nidan.ru)
Дата:   давно

Был тут в пятницу у хороших мастеров сделали диагностику ТНВД поставили диагноз и сказали что туда лазили и вообще можно его реанимировать. А так все нормально пока буду перемещаться. По присадке сказали лучше не заливать.
 
 Re: Подскажите по Галантам....
Автор: ASPIRE (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Юрик, а ездил не в Анкар случайно. А то, я там эту бутулочку оставил.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024