Почитал ветку, м-да, ум нараскоряк, чего правильно лить-то 92-95-98? В Омске, наверное, нет другого

Какой бензин лить в Галанты GDI? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI? - Mitsubishi Galant
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Алексей, на почту ответьте пожалуйста.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: alex55 [Красноярск] (---.ru)
Дата:   давно

Почитал ветку, м-да, ум нараскоряк, чего правильно лить-то 92-95-98? В Омске, наверное, нет другого бензина, а в Красноярске он весь привозной, кто и когда его разбодяжит, как узнать. Питаемся слухами, а барабан револьвера крутится ( в смысле русской рулетки). На газ его нельзя поставить?
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: alexstan (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Alex D.
Письма от тебя нет
Алексей
alexstan@ngs.ru
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Лью 98-й, Neste, финский без серы. Никаких проблем вообще. 95-м стараюсь не заливаться - потому как паленый он. Если только на том же Neste. По расходу разницы нет, но на 98-м бегает веселее.

Legnum 4WD, 150 кобыл, 1.8GDI
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: greenfox (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

а нести только в Спб или в Москве тоже есть? у меня такой же галант
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Ezhik (213.85.132.---)
Дата:   давно

92-й и95-й - слишком ходовой продукт. В условиях российской "ЭКОНОМИКИ" ( мать-перемать) именно этот продукт и БОДЯЖУТ. Я имею ввиду АЗС. С 98-м ситуация ( на мой взгляд) посерьезней. Он не так востребован . А ещё за него могут одно место оторвать.
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

В Москве Neste не видел. Вообще я проводил ряд экспериментов, пробовал литься на разных заправках сначала, и в Москве и в СПб.

В Москве пришел к тому, что надо бодяжить 95 и 98, 50/50, причем вне зависимости от заправки рано или поздно нарвешься на палево... Плюнул и лился на Юкосе, который на Каширке на Борисовских прудах. В целом, ничего, во всяком случае мотор выжил. Потом часто лился на Лукойле на Полежаевской - там на палево не нарывался ни разу, и вообще бензин у них (тьфу-тьфу) хороший. Один раз попробовал заправиться 95-м на Лукойле (который на самом деле не Лукойл, а "Лукан") под мостом на Коломенской - это полный 3.14здец... Свечи умерли сразу же, когда я их вывернул, они были все в пробоях. Пришлось ковылять за новыми.

В Питере пробовал Shell, 95V-Power - бензин хороший, но GDI-движку не понравился, поэтому более не пробовал. В итоге остановился на Neste, потому как его из Финки везут. Кроме того, очень хороший бензин на Киришах (и дешевый к тому же).

Пробовал и 95 и 98 - по расходу разницы никакой, но на 98 работает стабильнее и бегает веселее. Также очень любит 96-й на Киришах.

В таком аксепте. Но в Москву я на нем более не ездок - ТНВД жалко...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

А у меня ковсем вам вопрос.
Почему вы все купили себе МИТСУ?
Можно было купить TOYOTA например Чайзер,
тоже охрененный апарат.Или МАRK2,
они жрут все подряд.И 92,95,98.
Не вобиду. А???
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Ezhik (213.85.132.---)
Дата:   давно

Согласен. Все названные тобой варианты на самом деле клёвые. К тому же довольно беспроблемные и неприхотливые.Только есть один серьёзный аргумент. ДИЗАЙН! И здесь три бриллианта впереди планеты всей.
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: greenfox (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

только 98 и только на бипи!!!
иначе постоянно менять тнвд
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024