ну, у меня дома записана ссылка. что, мол, вы как хотите, но я считаю ТБЕ вредным и приводящим вот к

Какой бензин лить в Галанты GDI? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI? - Mitsubishi Galant
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ну, у меня дома записана ссылка... что, мол, вы как хотите, но я считаю ТБЕ вредным и приводящим вот к чему (далее - фотки изувеченного ТВНД)...

я почитал, проникся :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

все же позволю себе усомниться. Во первых, насколько я понял, это не совсем его слова, если речь идет о статьях с autodata.ru, это некий пересказ. я лично спрашивал его про присадки, он сказал что ничего не рекомендует, но ничего плохого не сказал тоже. а все по простой причине: нет никаких мало мальски серьезных доводов против присадок как таковых. все аргументы сводятся к одному: если грязи много, то присадка может смыть нарост и закупорить магистраль, форсунку и т.п. (то же самое кстати говорят про промывку двигателя). Но никто не говорит, что это может произойти и без присадок. Кроме того, даже в той статье о которой судя по всему идет речь, автор честно признал, что не знает истинных причин такого плачевного состояния насоса, просто хозяин говорил, что использовал присадку, вот и все.
И еще, можно конечно сомневаться в продукции всяких там AGA, Fenom и прочей фигни, но авторитет Castrol все таки внушает уважение.
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Пам па Рам (217.69.216.---)
Дата:   давно

В Москве уже второй год заправляюсьтолько на Олимпийском проспекте Лукойл. Только 95

Главное не перепутай там есть лукойл на пересечении с ул. Дурова - там отстой, а есть в 300 метрах дальше (если из центра)

Галант GDI правый руль, кушает его с удовольствием. Проблем не наблюдается.
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Antonizi (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

На счет присадок в топливо:
я не пробовал в джидая лить кастрол ТВЕ, и пробовать не собираюсь, потому как была у меня одна не красивая история с присадками этой канторы к топливу. Давно была у меня Ауди 100 с механическим инжектором (там тоже есть плунжерная пара и давление высокое, целых 5 атмосфер), так вот рекомендовали мне для промывки этой системы попользовать Кастрол, купил залил, и офигел!!!!! Машина стала жрать масло, дозатор- распределитель накрылся:(( После того случая боюсь этой дряни как огня, особенно той которая в топливо льется.
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Блин Мицубисиводы!!! С GDI которые!
Вы в бак скоро ослинную мачу лить будете и вам все плохой бензин будет! GDI гр@!#$! :)) Хоть какой бензол лейте, все равно ваш насос полетит. Это вопрос лишь времени. Скажите спасибо Мицубиси....
А вообще смотря на ваши споры, дрязги и перепалки дак какой же бля бензин то левануть, что бы не насосик подольше пожил 92 или 96 или 98 ...Оди с пеной у рта про один бензин, другой про второй...Мне вспоминается произведение классика- Крылова!
Как вы не садитесь, все ж в музыканты вы не годитесь!!! :))))
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: sergh (85.192.4.---)
Дата:   давно

А у меня "Пинин" GDI ... Кушает 95... Каждые 5000 лампочка загорается - и привет - на промывку ... Конца-края не видать... Заправляюсь в Москве и Мытищах...
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (82.208.110.---)
Дата:   давно

ошибки какие показывает

isq 241-615-153
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сергх продай его. Зачем тебе этот геморрой?

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

опять этот мультгерой появился. уменя вопрос: зачем ты шаришься на чужом форуме? статистику собираешь? Чего ты хочешь доказать то людям?
Плохой бензин это общая проблема, я кажется уже писал про замену форсунок на новом сивике (пробег составил 5000 км).
 
 Re: Какой бензин лить в Галанты GDI?
Автор: sergh (85.192.4.---)
Дата:   давно

Да машинка-то вобщем неплохая. нравится... Хотя вот вчера помыл (к дождю), а на левом переднем крыле (арка) краска отслоилась, кусками лезет!!! Звоню в Рольф - машина на гарантии? Нет, говорю, полгода как кончилась. Ну тогда свободен - случай не гарантийный... Чтоб я еще чего итальянской сборки купил!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024