Антихлоп - эта такая прилада к тракту воздушного фильтра, которая не дает в определенных ситуациях,

А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!! - Mitsubishi Magna Wagon - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Подскажите мне темному - Mitsubishi Magna Wagon
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Антихлоп - эта такая прилада к тракту воздушного фильтра, которая не дает в определенных ситуациях, когда к примеру на тапку сильно давишь, делать выхлоп нескоревшего газа через воздушный фильтр. Это так мне мастеровые сказали.

А в бублик входит около 45 литров газа. Т.е. мне должно киломатров на 300-350 хватать.
 
 Значит, газовые магнаты тебе милее? :о)
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

-

Казань
 
 Re: Значит, газовые магнаты тебе милее? :о)
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

И тех и других ненавижу.

Но газовые пока меня меньше обдирают....пока
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: fodis  (217.20.87.---)
Дата:   давно

На газе выпускные клапана прогорают только если УОЗ оставить таким же как на бензине или еще позже. Это происходит из-за меньшей скорости сгорания газа. На впрыске УОЗ настраивается автоматически по датчику детонации и клапана не прогорят, а на 10ке наверно впрыск кривой или они прогорели не от газа.

Toyota Carina AT211 7A 1996г.
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: Karlsson(90RUS) (195.2.93.---)
Дата:   давно

Так значит на 3S-FE двиг сам все отрегулирует?
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: Семёныч(Челябинск)  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Не первый раз слышу об антихлопе . У меня тоже3С-ФЕ , 4вд , и тоже стоит газовое и топлю на ней по полной , т. е . сказать что моя не гоночная сказать нельзя . Негоночная она лишь до того момента пока меня кто нибудь не напялил . Но вот хлопков я никаких не наблюдал . Может это всё от установщиков зависит ? Я отгаза пока просто прусь ...
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Мне тоже нкоторый мастера говорили, что конкретно для калдины с 3S-FE он не нужен - а эти все-таки поставили. Может для перестраховки. Он точно нужен для цефиры.

Народ!!!

Ну что никто не знает где еще в Новосибе АГСЗ находятся?

Вчера нашел какую-то в кировском районе на тролейной (вроде говорят что это автокомбинат), говорят что самая лучшая, а по виду так как старая советская заправка. Т.е. удивило то, что к примеру на димитровском мосту стоят красивые терминалы и.т.д., а в кировском какие-то ржавые будки, допотопные счетчики, заправщики, которые берут деньги сами (без кассы).
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: Antony (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Скажи в какой конторе в Новосибирске ставили газ.
 
 Re: А я все-таки газифицировался назло бнзиновым магнатам!!!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Не помню как называется, тел 518074. Но я тебе ее не рекламирую. Пока не совсем все гладко работает. К примеру, иногда на холостом может заглохнуть или обороты плавают, и еще когда плавно газуешь - есть провал.

Мастера говорят, надо мол хотя бы несколько дней поездить, чтобы там что то притерлось (хотя на мо взгляд чему там притираться?). И пока с расходом не совсем все понятно - нет статистики, но по манометру, который прикручн к балону подозреваю что он слишком высок.

Посмотрим.
 
 Возможно была слишком бедная смесь газа
Автор: ALexus_38 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

вследствие чего повышенный температурный режим и прогар клапанов
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Magna Wagon
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024