----Как вам Nakamichi ? А какие пищалки в Dotech6? ---- Накамичи стоит у меня, в частности сейчас

Morel Hybryd Ovation6 что скажете? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----Как вам Nakamichi ?

А какие пищалки в Dotech6? ----

Накамичи стоит у меня, в частности сейчас СД45, но были и другие.
Если не жалко денег на СД700-считай, что повезло, аппарат почти вне конкуренции до 1500 при цене в районе 750-850.Но можно конечно и попроще.С Наками есть сложности конечно, не всем это нравится.Плюс(ну или минус)отсутствие мп3 и разных фенек.как альтернативу можно порекомендовать Клару 945 или 948, тем более что цена на него здорово упала в последнее время.Очень прилично играет за свои деньги.очень многих переигрывает.Серелина у него на месте, это точно.Микро-макродинамика на уровне.По крайней мере в своем классе по деньгам, тоже почти вне конкуренции.

У Дотека пищалки МТ-11, пищалки хорошие, но от Гибрида(МТ-22)лучше, тем более что продаются отдельно чаще чем от Дотека и разница в цене у них не самая большая, точнее долларов 10-15 в зависимости от источника закупа.
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

В общем, голова будет Clarion 9-ка (могу брать с хорошей скидкой), твитеры MT-23 (те, которые работают с 1500Гц), мидбасы.. хммммм. похоже, придется еще голову попарить. Фокалы чтол-и брать все-таки? Никто так и не написал про клевые мидбасы, которые отдельно продаются! Или не париться и Dotech6 заказать, это на крайняк.
Фронт- Lrx 4.300, саб в заднюю боковину, усь поэнергичнее туда :), но это вторая серия.
Всем спасибо. Напишите про мидбас. Что, Hertz, оказывается, не в почете у аудиофилов :) ?
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

------, Hertz, оказывается, не в почете у аудиофилов :) -----

дело не в почете.просто другой уровень по сравнению с теми, что ты назвал.

И кстати, про мидбасы-а почему бы сразу нормальный комплект не взять?
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

Обнаружил комплект Morel Hybrid6 (не ovation), там MT22 в комплекте.
Есть в продаже Dotech6, там MT11.
Установщики в один голос говорят, что MT11 звучит существенно хуже MT22.
Вы говорите, что Hybrid в двери совсем не играет.
Предлагают Hertz 165L, говорите, это не уровень.
Что выбрать?
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----Установщики в один голос говорят, что MT11 звучит существенно хуже MT22.-----

а эти "установщики" случайно не рекомендуют Гибриды в дверь поставить?ты поинтересуйся между делом..

Ну и еще...если 11 Морель играет СИЛЬНО хуже 22(по их мнению)то Герц наверное вообще супер споет...
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

А можно спросить - лично удавалось послушать игру тех же Гибридов во всем объеме двери и, допустим, в зя небольшого объема?
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----лично удавалось послушать игру тех же Гибридов во всем объеме двери и, допустим, в зя небольшого объема? -----

Естественно удавалось.И на дверь и в ЗЯ и в ФИ.лучше всего конечно ЗЯ.
Играют просто классно, даже неискушенные люди были в восторге.
На дверь(как я уже писал выше, в этой же ветке)при такой добротности их может поставить только человек нифига не понимающий, ну или слишком много понимающий..:-))
Потихоньку они на дверь конечно поиграют-а смысл?реальное место для Гибридов(и Овашенов тоже конечно)только ЗЯ, и только в нем реальная отдача получится.Кто один раз попробует, больше не будет заниматься фигней всякой.

А у Вас(To Grant) головки Гибрида куда установлены?И СДМки тоже?А машина Соарер, или я чего то путаю?
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

ок, спасибо.
У меня установлены на дверь. На хорошо задемпфированную, но все же дверь. Снизу порезаны на 65hz. Играют, как не странно, неплохо. Панча, конечно нет, но я и не поклоник подобной музыки. В ящике (6 литров) я их слушал, играют лучше, конечно. Но в моей двери объем им выгородить не сумели.

Весь морель стоит в Бигхорне, Соарер временно вообще музыкой обделен.
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

брррррррр..... Куда ломиться..... в общем уговорю продавца поменять в Dotech6 комплекте MT11 на MT23, кроссоверы нафиг не нужны, разницу доплачу. Он сам мне такой вариант предложил.

Один деятель извратился след. образом: голова 9833, фронт на пищалки, реар на мидбасы. Кроссовер встроен в голову. Усилителя нет. Играет! Что скажете ? :)))



p.s. продал свой кенвуд за $600! Еду покупать новую голову.
 
 Re: Morel Hybryd Ovation6 что скажете?
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у Вас(To Grant) головки Гибрида куда установлены?И СДМки тоже?А ма шина Соарер, или я чего то путаю? Tyson путаешь , машина Бигхорн двери морэль три полосы твитеры стоят на стойках , миды с с серединой на дверях располошение у них строго на водителя . Звук достойный голова аджест 9 , усилки Хстанты активный кросс аджест.Делать мы начинали, жаль что он к аац уехал . Там было где развернуться.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024