толи я тупой толи спать хочу так ка ночь уже так какое масло залевается в коробку в наши мать их

Диагностика АКПП Лаурель - Nissan Laurel - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель - Nissan Laurel
Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

толи я тупой толи спать хочу так ка ночь уже так какое масло залевается в коробку в наши мать их Лаурели? какая марка масла??? хотелось бы вывод увидеть??
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: *Spitfire*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Я же выше написал номера коробок и что туда льется.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: Енисей (---.kts.ru)
Дата:   давно

Просветите, где номер коробки смотреть, GNC35 - RB 25 DE
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

На задней стенке моторного отсека
Там идут номера краски допустим у меня KN 4
Номера коробок RE5RO1A (пятая строка вроде) Вы ее ни с чем не спутаете.
номер движка вроде, кузова.
Лень до машины идти холодно на улице.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: Енисей (---.kts.ru)
Дата:   давно

Спасибо Spitfire, поиду разберусь с номерком, потом узнаю всетаки что же мне в сервисе залили, есть большие сомнения что то что надо , после покупки сразу поехал к ним (к стати с форума кто то рекомендовал), многиих тонкостей не знал. ((
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: Maxlaurel (217.147.20.---)
Дата:   давно

Да, блин, я вот тоже плеснул Мобил 3 Декстрон. Вот думаю, что поторопился.....Кста, а почем ниссановская жижа?
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Друзья мои, ботва получается какая-то...Заехал вчера в а/м "Ягуар"(на Военке во Вл-ке) и посмотрел по каталогу что заливается в АКПП (Глория 94г,VG30DE) - Дексторон D ( это СИНТЕТИЧЕСКИЙ декстрон), стоит зеленая чудо банка с надписью NISSAN ATF и с иелирографами без единой анотации на англ.языке 1780 р за 4 литра. Сразу вытекают несколько вопросов: 1).Сейчас залит обычный ATF. Что будет если смешать при замене? Предполагаю - @!#$а.2).Для смены понадобится две банки минимум 1780*2. 3). Сливного болта в поддоне нет, следовательно, сливать только с патрубка гидротрансформатора. 4) А не проще ли преобрести за 150 у.е контрактный автомат.По бабкам выйдет одинаково. 5). Есть ли промывка, как в случаях с моторным маслом (при замене минералки на синтетику)?.
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: STAG [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДМСК, вы перепутали. DEX D - это МИНЕРАЛЬНЫЙ дексрон, а синтетический с буквой Е.
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: *Spitfire*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)

В смысле ты будешь каждый год покупать по автомату и ездить на них без жидкости. в новый ты что будешь лить или из старого сольешь?
Да и врядлти ты его найдешь за 150 долларов.
Вообще не понимаю люди себе машину за 14 штук баксов берут, а потом 130 долларов на обслуживание потратить не могут. СМЕХОТА.


Скоро вообще все авто будут на вариаторах, прямой впрыск да еще топливные элементы и что будете делать?

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Диагностика АКПП Лаурель
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет бабок мне не жалко, был бы толк.Хотя посчитать сколько заплачено за полтора года всяким диагностам и прочим @!#$ам(в а/мастерских), сумма веселенькая выйдет, а толку никакого. Мигает себе,16 раз и дергается при переключениях.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024