OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот смотрю на неё...нет, ну кто так делает???30 минут как из магазина а уже облезает краска в двух местах.Багажник не закрывается плотно,капот приделан криво, и без усилий не открывается вообще..Декоративный чехол двигателя тоже косой, и держиться на соплях. Пластиковая накладка под лобовым стеклом уже отвалилась, окончательно и безповоротно..Колёса какие то мелкие...ну да ладно, зато колпаки оригинальные, "ЛАДА"...За центральой консолью виден не прикрытый кузовной металл...Правое зеркало-просто п....ец!!!!Я сначала непонял, почему левое нормальное, а правое торчит как то вверх.Потом дошло...это перевёрнутое левое, причём без каких либо переделок креплений и т.д. Просто поставили на отъе...сь и пусть стоит, а то что оно кривое, так и х..с ним.На днище три большие дыры(две в районе двигателя, одна у бензобака).Их назначение осталось для меня страшной тайной...На всякие мелочи, типа кривого руля и убогого светло серого пластика я уже не обращаю внимания...Нет, я копил деньги, недоедал,не попил пива, и всё ради того, чтобы купить ЭТО?Я поратил целых 250 рэ...где глаза мои были?Вот есть у меня МСС Паджеро.Так тут и покраска качественная(2 цветная),и зеркала
путние, и защита на двигатель и даже брызговики есть.Ещё Лексус есть, GS300, так там даже заднее стекло с подогревом.А стоят они почти в три раза дешевле...Неее,на фиг надо мне такое счастье?Решено!десятка-первая и единственная русская модель 1:43 в моей коллекции...
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Диман(Нск) (---.zsa.ru)
Дата:   давно

ну ты приколист:)))))
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

М-дя... К вопросу о ТАЗах. Вы тут удивлялись, что у ТАЗов кондиционер наворотом считается. Смотрел Top Gear вчерась. Там BMW показывали какую-то модель не запомнил. 175 штук баксов, без кондишки и радио:))))) гыгыгы Так что ТАЗ рулит!
В ентой BMW еще и крыша пластик, и багажник такой же, и изнутри багажник контонкой прикрыт... Ну правда, дело в том, что машина спортивная и облегчена по максимуму, вплоть до радио:)
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

BMW M5 называется она. Там даже радио нет и пол багажника картонный. Все это для меньшего веса. Вот такого счастья уж точно не надо.
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Pall  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

про зеркало это ваще улетттт

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Была у меня "десятка", у меня сдох стеклоподьемник, я туда полез и увидел записку "Как вы нам платите, так мы и собираем". Хе хе
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Вооще-то, обычно, люди сначала смотрют, а потом деньги плотют...
Глаза, ИМХО, тут не при чем...
 
 Зайцу :)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Зая! Чёт я тя не пойму!? Ты за месячишко сдал на права, вытащил из сарая паджерик с лексусом, плюнул два раза, запхал их обратно, хапнул-а скорее махнул не глядя старый цветной изумруд на тазон и щас не доволен жизнью. Или описываешь рассказ одного из твоих однокашников??? :)
На права то пошёл учиться или в нагрузку к тазику дают? :))))
 
 Re: OFF...купил сегодня ТАЗ-110 1,5i...пожалел...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Serug_Novosib

согласен....но я брал всегда только иностранные модели.Когда первые брал-придирчиво смотрел, а потом перестал.Зачем? там всё ок.Всё заклеено, закручено, плёночкой обделано...К хорошему быстро привыкаешь...А "продукцию" ЗАО"АГАТ" брал впервые.Даже подумать не мог, что всё будет так ужасно...Тем более за такие деньги...Хотя какие претензии-качество сборки оригинала смоделировано на 101% БРАВО!
 
 Смиту :)
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2smit(Tomsk):

на права пойду учиться в середине Ноября(испытываю влияние немаловажногов данном мероприятии фактора отсутствия финансовой составляющей, денег нет проще говоря...).А Лексус с Паджериком...Дак у меня ещё и BMW-X5, и Subaru Impreza, и Lancer Evolution VI и даже Hummer H2 есть. На настоящую денег нехватает,вот и нашёл себе хобби.Но ничё, летом опять- на подработку, и будет у меня мегадевайс М-412( обещали в Стрежевом за 5 т.р. продать)ещё тыщи две-три на страховку и зимнюю резину, а там мож и на тонировку останется :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024