OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

просто достали..петросяны фифрины и прочие хумористы..по 4 часа в день а то и больше..что по первому что по второму каналу...... ИЛИ я один такой?? пофлеймим....
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: VadimK (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

Нас тоже. Полностью согласны с высказываниями по этому вопросу. Смотреть нечего.
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

а еще есть такой толстый полулысый...тоже жедевр.. но дубина роговицкая вызывает стойкое отвращение, которое усиливает постновогодний синдром... а вообще откровенную чушь несут..для рабочих заводов и фабрик и прочих колхозников птушного образования
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: bert [Питер] (---.dialup.comset.net)
Дата:   давно

достали!!!!

посмотреть нечего по 17-ти каналом. вот в инет и полез со скуки...

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

Региночка, Вы плачете или смеетесь?
- отстань, я работаю..
 
 Меня (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Меня задолбал аншлаг, КВН, русское радио (один и два), радио динамит и прочая помойка, которую цитирует "страна и народ".
Ни одно из перечисленных явлений я не смотрю и не слушаю (КВНы и прочую помойку все кругом обсуждают, русское радио и пр. периодически слышу в магазинах и подобных местах, вроде нашей бухгалтерии в конторе).

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: Пожиратель орехов (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Всех поддерживаю!
Заибал этот плоский юмор!
Всех юмористов на шишку!
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: дохтер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а может в лагеря, леса на всех хватит
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: Николай 1 (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Дураков к дуракам. Будут другие дураки, будут и другие "хумористы".
 
 Re: OFF : Кого задолбал аншлаг по телевизору??
Автор: VovkaMontirovka (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Русское радио - @!#$, какое поискать еще... Динамит я ненавижу просто за то, что его называют "младший брат русского радио".
Что больше всего удивляет - родители, которые, казалось бы, в жизни понимают больше нас, слушают это @!#$ и когда пытаюсь в машине переключить на европу или vbc говорят, типа, а чем тебе не нравится, спокойная хоррошая музыка.... Покажите мне роже дятла по имени Дмитрий Оленин, бить буду долго.
На новый год по ртр концерт... На сцене _откровенно_ под дикую фанеру выступают любимцы публики... ротару пасть открывает на 2 секунды позже слов в песне, агутин без намека на микрофон "паровоз умчицца"....... переклинило, пошел врубил концерт металлики на компе, остыл немного. Я не говорю, что вся попса отстой, не собираюсь отращивать волосы. Меня просто дико бесит вся эта показуха, которую никто не хочет замечать!!!
далее - радио лемма и катя капитанова... предлагаю сгонять на эгершельд в эту контору и поломать ей чего-нибудь, лучше язык. ПРосто пример - ехал с центра на чуркин в автобусе. Радио лемма и все такое. ПОка доехал он такую чушь порола!!! В перерывах этого поноса включали песни, ВСЕ про новый год. "новый год на вилке, новый год в бутылке"...................................................................... настроение испортили мне просто оху(-нно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024