ачепятки, естественно, не ошибки. а пошлины - обязательное, но не достаточное условие, еще надо

Немного OFF (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Именно в оффшоре и работаю (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

ачепятки, естественно, не ошибки...
а пошлины - обязательное, но не достаточное условие, еще надо чтобы ими сумели правильно воспользоваться и не разворовали.

PS. а OFF - это устоявшееся на форумах сокращение от offtopic - не в тему :)
 
 Re: Именно в оффшоре и работаю (+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Поэтому сначала надо показать народу для чего эти деньги, конкретно куда пойдут. Изложить полностью всю программу реформ автомобилестроения (то есть сначала её неплохо бы разработать). Ты сам говоришь "не единственное условие" .. а про другие-то мы и не слышали. А почему? Да потому что нет их. Единственное что запланировано сделать это отнять у нас с вами побольше денег более-менее обоснованным способом (вон некоторые даже одобряют).
По-моему "чем волка не корми у слона всё равно х.. толще". И заявлениям типа "дайте нам миллиарды а мы сделаем из наших тазов феррари" я никогда не поверю. Кроме денег ещё в голове что-то должно быть, а у наших "великих" в голове только мысль как эти деньги присвоить.

так-то вот ...
 
 Причём здесь автопром , это акция планируется абсолютно не для этого(+)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.ermatel.ru)
Дата:   давно

Если ты этого не понял , мне тебя жаль.
 
 Re: Как ты докажешь что они воруют........
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Сегодня видно это не вооруженным глазом.
Заметь, иногда не надо расследования, когда видно невооруженным глазом простого гражданина.
Примеры:
Ремонт Кремля -своровано для Семьи более 100 миллионов долларов. Это не надо доказывать. Сам факт привлечения Бородина - уже доказательство. Если бы он был чист, его бы Вооруженные силы из Америки вытащили.

Дьяченко построила сумасшедшие дома под Москвой. Кончено может она лекции читала или "книгу написала" Кто-нить читал эту книгу или слушал эти лекции. Но тут может муж зарплату получает нормальную. Не знаю.....

Так вот с введением новых пошлин ты уже не докажешь ни дилетанства руководства Автопрома, ни его воровства...........ВСЕ ПОКРОЮТ
20.000.000.000 дополнительных ДОЛЛАРОВ, которые заработает автопром до 2008 года.
прибыль будет очевидна (где ж тут дилетанство), а ее размер позволит закрывать глаза на любую степень воровства........
Другими словами

Ты предлагаешь дать денег только что амнистированному вору-рецидивисту, помахать ему пальцем и ДАТЬ ЕЩЕ в десять раз больше денег, чем он своровал до этого.

И кто ты после этого.
Лох с первой буквой 22 размера (жирный)!!!!!!!!!!!!!!!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Прости, я не настолько знаю факты (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

наверное, именно поэтому я лох с большой буквы.

Но меня всегда учили, что доказывать надо всё. Теорему Пифагора или виновность человека. Так что "ремонт Кремля - своровано для Семьи более 100 миллионов долларов" для меня не более, чем трамвайный разговор "дурак" - "сам дурак". Или доказательство теоремы Пифагора в стиле "сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы, мамой клянусь!" :)

Заметь, я не доказываю того, что не воровали, я лишь утверждаю, что мне ты не доказал того, что воровали.
 
 О фактах, кототые не требуют доказательств (+)
Автор: SunMen (195.161.254.---)
Дата:   давно

Ну если наверху не очевидно...
Едишь ты на своем авто или идешь или в конторы чиновничьи ходишь иногда - короче если глаза еще видят и что-то понять еще желание осталось - смотри - не первый год в этой стране поди живешь?
Генеральские дачи от 1000 килобаксов при окладах оных в 10к деревянных
Любой мелкий чиновник руководящий перекладыванием наших бумаг - где живет и на чем ездит - с окладом в 3-4 к
Гаишник....
Вся система построена специальным образом где внизу - быдло=которому периодически вешают лапшу на уши...
Все держится в итоге на нашем кармане и наши кровные - да и ладно, ежели бы на пользу да с умом.
Где подтягивание гаек при расхождении и трещании швов - одним способом - изыскать..поднять...ввести.. нет - не новых технологий - не новых людей - не использованием мирового опыта в конце концов...
Катастрофически нет менеджеров высшего звена.
Катастрофически нет ГОЛОВ=Ельцин,Путин,.. которые способны это организовать,привлечь.
Выбираем таких - а потом еще и ожидаем чего-то..
Ну Ivan как с Америки приехал..
Осталось...лет 100 пока поколения новые будут с новыми мыслями в головах...
Вот только какая страна будет к тому времени - Дальневосточная Китайская провиция?
Реальный оптимист - перемены - ну слишком черепашьи...
 
 Re: О фактах, кототые не требуют доказательств (+)
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Согласен с СанМеном.
Твои рассуждения для полных Лохов. Ты просто мне напоминаешь людей из 37 года, которые сначала не верили в виновность своих родственников, потому что жили с ними рядом, а потом кричали на суде в лицо "№Враг народа".
Дома это так цветочки. Они на рублевке стоят и на них имен не написано.
помнишь демарш Починка на вертолете, когда он полеетел дачи с высоты птичьего полета описывать. Много он привлек за сокрытие доходов.
НИКОГО. Хотя факт прикарманивания средств налицо.

А теперь присмотрись хотя бы к внешнему виду наших власть имущих.
Я просто немного стал разбираться в марках и ценах.
Кпримеру Черномырдин всегда одевался не менее, чем от Бриони. Ты знаешь, сколько стоит один костюм от Бриони.

Путин ходит в часах от Патека Филлипа. Часы начинаються по цене от 15.000 гринов. Самые скромные. Но Путин то ще лицо государства.
А вот когда показывают третьесортного чиновника, чья зарплата по табелю о рангах не более 1000 баксов в месяц, уж извини готов я спросить _где деньги то взял. А в ответ тишина.

Садили за воровство только упрямых и не сговорчивых.
Гусинского напрмимер, или прокурора нашего счаслтивого за несколько костюмов...........
А свидетели выступали по ТВ -в лицо камеры говорили: "Да мы получили по котратку столько-то, откатили столько-то. С точки зрения закона-все чисто. Деньги отправлены третьей организации за какие-то консультации в Швейцарию. Или ты думаешь, что нынешний Президент допустит хоть один публичный процесс. Так это еще хуже воровства.
Или Бонни (Бенк оф Нью Йорк) -кредиты для России. Все платежи отслежены и доказаны. Они просто ушли.

Сейчас разкручиваться процесс про 300.000.000 долларов перевода в Украину без покрытия товаром. Причем все ведут себя как дети.
Никто не виноват!!!!!!!!!!!

Алмазы на 200 миллионов из Гохрана. Кого посадили??????? Ответь,,,,????
Козленка!!!!!!??????? Так ону уже вышел, ты в курсе????????
Остальные по амнистии вышли полностью чистые!!!!!!

Еще нужны примеры????????!!!!!!!!
Государственные деньги отпускаються по росчерку министра и потом уходят непонятно куда.

ТРУБА с ДЫРКАМИ во ВСЕ СТОРОНЫ.

И так будет до тех пор, пока такие как ИВАН будут верить в порядочность вора-рецидивиста.
Дохлая корова не даст молока, даже если ты ее будешь кромить мороженным.
Просто потому что она МЕРТВАЯ!!!!!!!!!!!!!
 
 Владу:О фактах, кототые не требуют доказательств (+)
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Влад , а мне вот интересно ,если бы ты попал ну например в Гос.думу и среди взяточных депутатов ты бы продержался ? Я например сомневаюсь ... ну и какой выход ?
 
 Re: Именно поэтому и не иду в ГД............
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Пока что более-менее порядочные люди трудяться в среднем и малом бизнесе.
Считаю, что эволюция приведет некторых из них в стан крупного бизнеса и вот это уже будет прогресс.
Ты знаешь такую депутатшу Орлову, может кто слашал????
Не поверите-включаю ТВ и вижу ее на первом плане...............представителем в Совете Федерации от Уральской какой-то области. Вот пример чистого лицемерия и характерный пример современного предстаивтельного органа. Я уж не говорю про Горячеву(хотя она, пожалуй наименее подходящий пример) или Черепков.

Даже порчения у них назваються не поручения избирателей, а ЗАКАЗ. А за заказ надо платить.
Кто-нить видел своего депутата после выборов. Никто. Так что мы начинать с себя должны.

Чтоб идти в ГД, надо иметь полностью исчерпанный лимит по личным потребностям. А вы посмотрите на депутатов -они личные блага делят с большим рвением, чем занимаються, например законом о Земле или законом обанкротстве..........
Вот когда у меня будет все, чтоб не было искушения воровать и продаваться тогда подумаю о карьере политики.
А пока считаю, что и на своем месте делаю даже больше, чем могу. Причем собственнм примером. Врагов нажил -хватает.
Зато и сторонников -на порядок больше.
Главное, не торговать честью и не давать ею торговать другим!!!!
Сегодня же ситуация, когда НАС всех унижают цинично и есть повод спросить тех самых депутатов, которых выбирали........
Насколько бы они не продались-ответ держать то придеться.
И дело-то в том, что времена толпы от завалинки прошло.

Мы сегодня ученые стали, можем легко цифры считать и в мировой экономике немножко понимаем. Так что вопросов "За жизнь" от нас теперь депутаты не получат и на голой демагогии не разведут.

Кстати на выборы не ходил-просто знаю, как это у нас делаеться в крае.
Но удивительно, что если бы у нас появился по настоящему достойный лидер -его бы можно было протащить очень высоко, не смотря на очень скромные ресурсы в крае.
Идеология и харизам очень многого стоит.
Если бы ВИЧ был бы более "продвинутым", из него бы неплохой лидер получился. Но он в облаках летает, да и облик мученника уходит в прошлое -бабушки то постепенно вымирают.......

Так что в депутаты не пойду ближайшие лет 10. Ни за что!!!!!!!!
 
 А зачем попадать в Гос.думу.....
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Влад пишет"За 100 долларов я сделаю из Целса Ваз 2103.............и еще сразу ТО пройду."(извени, не чего личного, просто для примера)
Что это по вашему? Правильно - обыкновенная взятка! ЛЮБОЙ из нас не чем не лучше "государства", просто уровни и возможности разные.Вообще что значит "государство нас......."???Не государство а обыкновенные люди-человеки которые правдами и неправдами дослужились/доработались до высокого уровня! Они же родились не с депутатским значком!Мы же с ними сидели на соседних горшках в садике! А вот дальше каждый шел своим путем, НО каждый из нас ведет себя одинаково- кто то вместо штрафа дает 50 р. гаишнику, кто то пользуется услугами фирм-однодневок для уменьшения налогов, кто то платит декану что бы оболтус поступил в институт, а кто то "дарит" яхту жене министра..............Дак имеем ли мы право ругать "депутута Х"?? Мы ведь сами поступам так же! Скажите откуда взялись такие "плохие дядьки" в руководстве страны?? Не мы ли их выбрали??
Влад будь добр посчитай сколько получит казна, если вся страна месяц будет жить честно- не будут даваться взятки, все будут соблюдать ВСЕ законы и платить ВСЕ налоги??
Так что - против чего протестовать??А имеем ли мы моральное право?Взгляните на себя со стороны - мы же не чем не лучше!!!

Предлагаю акцию протеста каждому начать с себя!))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024