Немного OFF (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Немного OFF (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Народ, вспомните, как в советское время называли тех, кто думает по-другому? И как к ним относились...

Вспоминая, как прессовали Мерса, Корку и прочих почему-то приходит на ум именно то время... Не встревал я лишь потому, что они отвечали тем же...

Лично я, думая иначе чем некоторые посетители этого форума, не мешаю им высказывать свои мысли и не называю их дебилами или уродами. Как и не мешаю проводить акции протеста. Просто сам я в них участвовать не буду, так как у меня на этот счет своё мнение. Оставьте мне это право?

Кстати, полного единомыслия всё равно не добиться, так что, для полного покоя проще совсем закрыть форум :)

С уважением,
Иван
 
 Re: ДОСТАЛИ !!!!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Иван Вам не кажется что этот бессмысленный поток мыслей здесь никому не нужен? Я лично не хочу натыкаться на высказывания подобные Вашим. Сидят тут люди обсуждают свои проблемы, чего Вы лезете со своими провокациями? Не надоело? Вы напоминаете госпожу Новодворскую на любой вопрос она отвечает тирадами о загубленной демократии и бла-бла-бла... Вам нужен покой? Ну так чего Вы здесь делаете, складывается ощущение что Вам нравиться провоцировать людей, а это уже проблемы самооценки, обратитесь к психологу.
З.Ы мужики, всем прочитавшим просьба не флудить на подобные темы, пусть Иван и К открывают свои форумы и общаются там.
 
 ндас (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ни на что я не провоцирую.

Когда дело касалось каких-нить железячек мои ответы воспринимаются вполне спокойно.

Про пошлины не только я говорю. Я высказал свою точку зрения.
Пока здесь не висит вывески - "мы не хотим ничего обсуждать и слушать любые аргументы по поводу введения пошлин, кроме того, что пошлины - это плохо", извините, но я считаю вправе высказываться и надеяться, что и в отношении меня правила форума будут соблюдаться. Собственно, зачем второй пост и отправил.
 
 Re: нет комментариев
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Форум называется Японские машины, причем тут словоблудие в поддержку отечественного производителя? Мне наплевать что придумает правительство, я на отечественное авто не сяду никогда, и большинство здесь скажет Вам тоже самое.
Удачи на дорогах
 
 Re: Некоторые противоречия, СЭР.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если Вы не хотите лезть в протест, зачем вообще здесь песню завели???
Ваше мнение-не понятно, тогда вообще зачем говорить, ради говорильни что ли???????
 
 Никакого противоречия (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я люблю япономарки, у меня их две. Поэтому я здесь. Читаю, по возможности пишу, пытаюсь общаться.

Пошлины воспринимаю как нечто печальное лично для меня, но необходимое для моей страны. При этом никакие пошлины не отобъют у меня любви к японкам. И следующей моей машиной тоже будет японка.

Ушло противоречие?

А протестовать против пошлин, это примерно тоже самое, что и протестовать против грозы... Без них (но НЕ ТОЛЬКО без них!) какой-нибудь ТАЗ никогда не достигнет качества даже пятилетних японок.
 
 Re: Никакого противоречия (+)
Автор: avg (---.amur.rosnet.ru)
Дата:   давно

Ivan пишет:
> Пошлины воспринимаю как нечто печальное лично для меня, но
> необходимое для моей страны. >

Таким словами, Иван, можно оправдать и все остальные действия правительства и иже с ним.

Взглянем на вопрос пошире.
Я понимаю необходимость для страны того, что делается в Чечне, но я категорически не воспринимаю мысли, чтобы при том наплевательском отношении к жизни наших солдат, мой сын служил в Чечне ( он сейчас в армии служит). При всем притом, что сынки депутатов от армии отмазаны. А наших сыновей туда кидают как дрова в печку.

Так и со всем остальным. Проявляют заботу о нас сирых да убогих, только лучше от этого нам почему-то не становиться.

И не надо смотреть агитки по телевизору о самом низком налоге на доходы. Любой производственник Вам много чего может рассказать о нашей налоговой системе.
Поэтому я твердо уверен в том, что никакое повышение пошлин не даст заявленого результата. Сначала нужно было создать систему, чтобы эти деньги работали, систему привлечения инвестиций ( а лучше - найти потенциальных инвесторов), а уж потом принимать какие-то концепции.

А пока все в лучших традициях совка, догоним и перегоним,
улучшим и увеличим, т.е. одни призывы.

Больше всего раздражает, то что нас всех считают за быдло, каторому можно вешать лапшу на уши. И протест как раз покажет, что не такие уж мы сирые да убогие, каким нас привыкли считать власть придержащие.
/avg
 
 Re: Немного OFF (+)
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Не ясна тема "немного выключить". Можно либо выключить, либо включить.
А по существу тепличные условия не приведут к повышению потребительских свойств и качества товара. Вся идеология истекает из увеличения продаж поделок позавчерашнего дня отечественного автопрома, кстати при повышения цены на товар. Америкосы вели я вели с японцами автовойну, но у них есть свои достойные производители. Там повышение пошлин и патриотические призывы имели смысл. Что положено в основу этих мероприятий у нас я сказал выше - сделай вывод дорогой Иван.
 
 PS Ivan
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Прочитал предыдущую ветвь с твоим участием - браво задел больную мозоль.
Нверное ты имеешь отношение ИТ индустрии (извини если ошибаюсь) и должен понимать, что описки это не ошибки - не все профессиональные машинистки.
Насчет плохого качества работы. Есть сведени про рынок офшорного программирования? Наши там вполне удачно конкурируют с янки и тд, но конечно до лидеров индийцев (!) далеко - все еще впереди. А почему именно там? Да потому, что там получают те деньги, на которые можно сделать приличный ремонт, а не ТАЗ-ремонт. Конечно за 3 рубля можно получить только ТАЗ-ремонт.
 
 И что из этого следует? (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Есть фактор, необходимый для развития автопрома.
Есть факт, что чиновники автопрома непрофессиональны и воруют.
Почему все призывают протестовать не против наведения порядка в тазостроении, а за отмену пошлин?
(а не потому ли, что на самом деле на тазостроение наплевать, а свой карман ближе?)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024