2 andryu: в 92 уехал после школы сразу, на четвертом жил.

OFF Меню к Новому Году - 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 andryu: в 92 уехал после школы сразу, на четвертом жил.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 Легась

Будет интересно пообщаться, пиши на мыло.
ICQ 332109077, только сейчас чего-то глючит из-за корпоративного сервера, там неполадки.

Друг Tabachnik, мож к лету оформишь в эл. виде сборник типа "хавчик японовода", форумчане, я думаю, оценят твою заботу о ближних!

Люди с форума, кто поддержит данное начинание достойного члена нашего сообщества?
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да я к этому и готовлюсь)))))))))))
Летом говорили об этом, я и собираю рецепты оригинальные, без фанатизма.
И - уха, и - шашлыки куча сортов, и - плова несколько видов... да много уже всяких блюд. Конечно сделаю ближе к лету. Пусть поднаберется побольше блюд.
А как - там ближе посоветуемся на форуме, с меня - тексты.
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Лишь бы люди правильно поняли, что рецепты желательно не из книжек, а кто где добудет/узнает/придумает/попробует!

На форуме ведь представлен практически весь СССР, а в разных регионах есть"козырные" местные блюда, о которых никто и никогда не слышал/не пробовал в других местах!

В былые времена такой труд мог сделать только обеспеченный человек, имеющий возможность прокатиться по всей необъятной территории и попробовать на местах, кто что кушает необычного!
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну и я добавлю.
Типа корейского холодца. Корейцы может и побьют узнав об этом(не из собаки)
Берёте лытку говяжью(это то что выше ноги см на 20). Заливаете бутылкой 0,5(не 1,5) пива Жигулёвского,добавляете бутылочку Соевого Соуса 200-250мл и сверху 3 литра воды. Варите 6 часов. По окончании варки мясо с лытки порубить. Чеснок,перец по вкусу.Дальше можно по русски, разлить и охладить. НЕСОЛИТЬ. Многим помогает с похмелья.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Злые вы! Уйду я от вас! Это читать в 18-20 не пообедавши днем! Садюги!
Ну а серьезно - Миша, молодец. Должен получиться классный сборничек. Только просьба! Постарайся выдать в сборник из своей (думаю не маленькой) коллекции побольше ПРОСТЫХ и БЫСТРЫХ в приготовлении рецептов. Аудитория всеже у нас больше мужская. Не все такие могучие кулинары, как ты.
Постараюсь принять посильное участие.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: I'm Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Пролёт ! Курицу точно низя в этот НГ.
 
 Re: OFF Меню к Новому Году - 2
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Любую блогородную рыбу люблю сырую!!!
Но нельзя!У нас ,особенно семейства карповых(хоть и неблагородные,но стоит сказать)нельзя-опестрохоз рулит и прочая дрянь в ЛЮБОЙ практически рыбе.Единственно- сёмга,как считают без эксцессов.
Легась,сёмги то у нас валом,мороженной,чем крупнее,тем лучше.Простая строганина из сёмги,форели,лосося, на худой конец!Кто не пробовал,попробуйте!
Ну,а свежевыловленный своими руками сиг,чуть присоленный и ...это уже на любителя,каким я и являюсь!

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024