OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дело было так. Жил себе я жил, никого не трогал. Мои габариты 192 см, нормальный вес 95 кг (субъективно), в целом телосложение симпотичное, плечи широкие, грудь колесом :-)) А том сменил место работы, исчезли ежедневные стрессы и я начал толстеть. Хорошо так, заметно. От подруги услышал следующую фразу: "Димка, как Мужчина Одетый, ты стал выглядеть заметно лучше и солиднее - стал мордастее, габаритнее, больше и шире... зато как Мужчина Раздетый - вот тут совсем наоборот, местами - просто кошмар" Встал на весы - больше 105 кг.... Ндя, а то я никак понять не мог, чей-то это мне вдруг все джинсы малы стали, пришлось новые семь штук закупать. :-) Но в тот момент дальше моего удивления дело не сдвинулось. И вот случилосьЭТО!!! Меня угораздило влюбиться... вспомнилась старая привязанность, потом она встретилась... Началось. Любофф оказалась несчастной, барышня вспомнила мне все мои подвиги из прошлого и не испытывала сильного желания вертать все обратно. Короче, нервы, нервы, нервы... Как говориться, "сна и аппетита лишился" Закончилось все неудачно, но это к делу не относится. И вот, встаю я вчера на весы и удивляюсь - 13 кг за два месяца как не бывало!!! Теперь я снова 92!!! Вот оно как бывает.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Э.. Дима назад так же быстро может вернуться..
А любовь для похудания бывает бывает, точнее похудание как приложение к любви особенно несчастной.

Короче желаю не толстеть, и что бы в личной жизни был порядок!
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

можно потолстеть и заболеть зеркальной болезнью..
Когда хочешь увидеть свой член, смотришь в зеркало...

Дерьмо случается...
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

>Когда хочешь увидеть свой член, смотришь в зеркало

еще смотря какого размера зеркало и на каком уровне висит:-)
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

то есть все дружно влюбляемся!!!!!

я уже лет 6 ношу один размер и сохраняю один вес (плюс-минус 2 кг.)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Лучше скажите как потолстеть. Вес 65 при росте 178. Ем достаточно много, даже на ночь, но толку никакого. Что делать? :)
Ходил к врачу, никаких заболеваний нет. Мне быть хоть 10 кило накинуть.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я и так не отличаюсь тучной комплекцией (рост 189, вес около 90). Так еще летняя дорога в 12 тыщ выдавила остатки накоплений. До сих пор прежнюю значимость на весах истории не наберу.
Курить что ли бросить - прошлый раз после завязывания с табачной палочкой рожа аж лоснилась :))))))
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Fuel писал :
>Вес 65 при росте 178

у меня вес 65, рост 187 и не переживаю... толстеть не хочу!!!!

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Соотношение роста и веса еще не показатель:) Просто в одном случае вес достигается за счет жира, что выглядит безобразно, а в другом - за счет мышц. Fuel, качайтесь! (в смысле на тренажерах :)
 
 Re: OFF Как я похудел. Делюсь опытом 8-))
Автор: Aaday [Новокузнецк] (62.231.179.---)
Дата:   давно

2 Fuel [томск / питер]:
По логике вещей, для потолстения надо влюбиться СЧАСТЛИВО!!!! И будут тогда тебе кормежки разными вкусностями по 10 раз в день!!!! Враз раздобреешь!

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024