Хочу приобрести PAJERO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хочу приобрести PAJERO
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Хочу купить в Хабаре за 6000-6500.
Какое состояние примерно будет за такие деньги.
 
 93-94 г.в. безпробежный коротыш
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

или ушатанный пятидверый такого же года
 
 Re: 93-94 г.в. безпробежный коротыш
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Мне и нужно коротыш.Думаешь реально безпробежный
 
 Re: Хочу приобрести PAJERO
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно


Скоро выезжаю подскажите где реально купить нормальную машину.
Где искать на базарах или в обьявах .
 
 Re: Хочу приобрести PAJERO
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

ит
 
 Ну и зря.
Автор: Дым (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Ну и зря.
Автор: Petroff  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И что это за бня "Ну и зря"? Сам то ездил на Паджерке? Нет? Вот тогда сиди и сопи в тряпочку.
 
 Re: Ну и зря.
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Обьясни почему зря .Что предложешь лучше . Подскажи замену .
 
 Re: 93-94 г.в. безпробежный коротыш???!!!
Автор: Mayhem  (81.176.148.---)
Дата:   давно

Это где ж, Timilon, у нас можно за 6000-6500 приобрести беспробежный трехдверный Pajero года 93-94? Расскажи же нам скорей, я туда поеду и приобрету пару.

2 DIMONkot:

За 6500 трехдверный ты приобретешь, но однозначно с пробегом. Да беспробежные такие уже и не возят сознательно, достаточно старая уже машина, не выгодно. Беспробежный можно купить такой коротыш тысяч за 11. Ну, если сам будешь кому-либо заказывать, и этот "кто-то" будет с месяц выбирать его "леченый" в Японии на "паковских" стоянках, то может обойтись в 10 штук. Это года 93-94-го. 94-95-96-го они идут несколько другие, можно определить по некоторым деталям в салоне, колесные диски, если родные, то оригинальные "звездочка", а не "ромашка".

На последней балке чувак продавал "коротыш" 92-го по моему года, с пробегом 1.5 года (как он сам говорил). Стартовая была 7.2 доллара. Просто на удивление быстро нашелся покупатель, я аж сам офигел. Буквально через минут сорок они уже оформляли справку-счет, я подошел и поинтересовался "по секрету", за сколько "продался". Сказали, за семь ровно.

Некоторые действительно предпочитают приобретать "ушатаные", затем делать их. Это потому, что с достаточно большим пробегом по РФ можно приобрести такую Паджеру дешевле, если предыдущему хозяину "западло" ей заниматься. Из дефектов может быть: мелкие кузовные, подвеска "без внимания", частичные "косяки" двигателя, охлаждение и т.д. Но это - если есть база (знакомые ремонтники/кузовщики, или халява по этой части, или сам "мастер золотые руки") или свободное время.

Покупать можно как на балке, так и по объявлениям. Как мне кажется, цены примерно идентичны там и там. В последнее время вообще прослеживается достаточно активный перевес продающих в сторону объявлений.

Последний номер "Презента" можешь всегда посмотреть тут:
http://www.present.khv.ru/number.htm

Удачи!
 
 Re: 93-94 г.в. безпробежный коротыш???!!!
Автор: DIMONkot  (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Ну ты тоже завернул 10000.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024