Ой, мля! Чувствую уже летят плюхи. А дороги да-а-а-а! Кстати, а где они?!?!

Клуб SPACIO-водов - 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ой, мля!!! Чувствую уже летят плюхи...
А дороги да-а-а-а! Кстати, а где они?!?!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Там такая байда из чего то, по типа дюрали. На изломе как пористая (ну в мелкую "блестючку" такая). Блин, ну не знаю, как описать то :))
Есть большие сомнения, что это сварить можно... Токарям заказать - так тоже уж больно форма сложная... литая, похоже.
Ни разу холодной сваркой не пользовался, это как, крепко вообще?

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Походу у тебя силумин там... скорее всего холодной сваркой его не прихватить.. да и горячей тоже :-(
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А дороги - даааа.... Ж. полная

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Гы-гы-гы!!!
Единомышленника нашел!!!! На счет редиса имелось в виду... :-)
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Ладненько мужики! Побег я, Удачи всем и до завтра!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Марк, Леха!
Сами вы редиски! Вот!
Зачем вы так о себе (я про мечту .... ну этого - Марк сказал - не я)
Леха! На том форуме, про который Мародер написАл, у одного вообще 18л/100!!!! Ну ваааще...!
Слушайте, нафиг такие авто нужны??? И как там может быть "все в порядке"? Ну никак не понимаю.

А в общем, ребяты, я вас не "подкалываю", просто чтобы знали сколько ест исправный Спасик. А то все орут "прожорливая". Да нормальная, только в детстве болель очень.:-)))))))))))))))))

Maroder
А холодной сваркой попробуй. Цена вопроса (тюбика) 100 р. Только отверстия насверли, там где накладывать клей будешь. Вообще-то хол.сварка даже силумин склеивает.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кстати,по расходу. Достал щас каталог Automobil Revue 2005, данные по 1ZZ-FE (пер.привод): соответственно загородний цикл/смешанный/городской 6,7/8,2/10,9л/100 км. Методика EU.
Так что Алекс ДВ передай Лехе Наумову что его Спася ЖРЕТ бензин ведрами, ЖРЕТ-ЖРЕТ-ЖРЕТ. Вот!!!
И как вам идея насчет карбюратора? А то у меня такое очучение, что как от зачумленного шарахнулись...:о))))))
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Марк(Иркутск)-Спасиовод
Ну где же ЖРЕТ???
Смешанный - 8,2л/100 (Методика EU), а у Лехи 9/100 (без какой-либо методики, на подержанной мафыне).
=И как вам идея насчет карбюратора? А то у меня такое очучение, что как от зачумленного шарахнулись..=
Конечно шарахнулись, насколько я читал про инжекторы они разработаны для повышения мощности и крутящего момента двигателя при более экономном (или таком же) расходе топлива.
Насколько, Я ПОНИМАЮ, или при той же (110 л.с.) мощности возрастет расход топлива, или при таком же расходе будет меньшая мощность = хуже динамика и т.д.
Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Огромная просьба Не пинать!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Да фигли Вы опять спорите не по существу?

Во-первых чтобы карбюратор поставить нужен коллектор другой формы.
Во-вторых если бы был карбюратор, я бы не заморачивался ГИГом (газовый впрыск) с газовым оборудованием, а поставил бы обычный ваккумный редуктор. И забил бы на любой расход :о)

И самое главное что значит жрет много? Почему вы всегда сравниваете с тазиками без АКПП и прочих благ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024