Это я ПЕШЕХОД. Отдал свою в ремонт. Леша, на счет перевода, не беспокойся я не виноват что он (этот

Клуб SPACIO-водов - 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Это я ПЕШЕХОД.
Отдал свою в ремонт.
Леша, на счет перевода, не беспокойся я не виноват что он (этот форум) не принял в нике у меня русские буквы вместе с латинскими.
Я надеюсь я Vremenno Peshexod %)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно


Яков(Пермь):

попробуй поменять яркость дисплея при включенных габаритах. Я все вижу. Правда если без солнцезащитных очков.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Я тоже на это оч. надеюсь :-)
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: ИгорьЗ (---.mv.ru)
Дата:   давно

To: Яков (Пермь)

Голова!!! Попробую.

То: Марк(Иркутск)

Да, не, это не проблема. Я спросил у всех такой изврат с бачком или нет. В книжке рисунок не соответствует - вот и ...
Проблема тут у всех одна, как я понял - РАСХОД. У меня тоже 14л/100. Грешу на то, что больше грею чем езжу(работа в 3-х км от дома). Жду лета, летом было 9-9,5л/100км.

А антифриз все равно придется менять, после покупки не менял, а что там - не знаю. Хотя с упоминавшегося шланга капли чисто-розовые. Можно было-бы добавить, если бы знать, что смешать можно.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Мешать не советую, а отечественный тосол японцы плохо переносят- летят помпы. Я лично заливаю нордикс -антифриз кстати отечественный - все нормально машина три года на нем отходила.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю управляется она кнопкой слево от руля, рядом с обогревом заднего стекла?


Управляется клавишей справа от руля при выключении зажигания сама складывается. А внешне полуметровый штырь смотрится не солидно
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: ИгорьЗ (---.mv.ru)
Дата:   давно

Тo: zak

Спасибо, учту.
Кстати, тут народ со всей страны - как дороги, мужики?
У нас открылись - хоть плачь. Колдобина на выбоине - смерть подвески короче.
Я на своем уже задние стойки менял - прошлого лета не пережили. Текли, правда по прибытиии, но еще держали, но месяц езды по ульяновским дорогам их убил окончательно, хорошо сразу заказал в Эмиратах. Этим летом видно очередь передних :(
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ребята! Хотите растрою??? Особенно Леху.
Тут Леха Наумов нарисовался (ну я московским Спасиоводам про него рассказывал), у него тоже новая Спася только движка 1,8 л (1ZZ, НЕ 4ВД). Знаете какой у него расход??? Дословно: "Расход при смеш. езде (трасса-город) 35 л на 400 км. т.е около 9/100..."
Вот так, теперь я думаю может у меня не все в порядке после своих 9,2-9,6 л/100.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Baskin peshexod
=пАтАму что кто новую ветку заводит тот и должен давать ссылку в старой.
Разве не логично?
Спасибо АлексейДВ.
Лучше поздно чем никогда=

Саш, а ты чего из ветки вообще нос на форум не высовываешь??? Ведь видно же, сверху она. Я посмотрел народ что-то спит на той ветке, а эта почему-то поживее пошла :-)))))))))))

lamagro [Омск]
Еще раз поздравляю!!!
Ну расскажи про паааарусность Спаси, которой так пугали.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Народ, сорри, немного не в тему.
Сломал правое зеркало. Стекло, весь корпус целый, привода исправны, сломана железяка, на которой, собственно говоря это зеркало стоит. Есзист предлагает зеркало в сборе за 340 баксов 8-( ужас
Может кто помочь сможет?
Сам из Ебурга, на местных разборках ничего нет.
Spacio 97г

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024