Ну что делать! Как сказал менагер в фирме, где я заказал стекло: Покупкой такого авто вы сами

Клуб SPACIO-водов - 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ну что делать! Как сказал менагер в фирме, где я заказал стекло: "Покупкой такого авто вы сами обрекли себя на подобные трудности"
Но это ерунда, тут одна дама хотела купить на свою Альмеру (или Примеру) какой-то рычаг подвески, так его тоже надо было ждать месяц. Россияяяяяяяяяяя!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Саша! Мойка в стоимость входила. Она чистая приехала.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

>>>Мойка в стоимость входила. Она чистая приехала
Значит это ты уже здесь ее успел так испачкать. :)
Кстати кто как думает.
Новый кузов больше пачкается или старый?
И в каком кузове мыть легче машину?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Алекс(ДВ)
Я так понимаю у тебя телек, возможно с навигацией, адаптировал его или нет? У меня то же 5 в одном (ТВ, СД и т.д) а телек показывает либо изображение, либо звук от него. Народ на форуме по 200-350 $ выбрасывали за переделку, а ты как, решился?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

zak [Чита]
У меня ТВ вообще ничего не кажет и не говорит. Мне назвали цену в 300 баков. Заехал я как-то в Автомаг, а там... море ЖК-ТВ. Цены от 7000 до 14000. Вот и думаю, стоит ли адаптировать, может проще новый с гарантией купить.
Потратил все дениги на мафынку:-))))))), теперь не хватает на телик.

=Новый кузов больше пачкается или старый?
И в каком кузове мыть легче машину?=
А какая разница??? Грязь летит и прилипает одинаково к старому и новому кузову. Мыть, наверное, тоже без разницы.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

А я в этом году только в прошлое воскресенье машину помыл. А она оказывается очень даже ничего. А я думал больше грязи толще морда :))))
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Че то народ пропал, видимо страничка долго открывается пора принимать какие-то меры.
Тут еще тесть пришел...... Опять поставил в ступор. У него тоже спася 98 г. Месяц назад он поехал на рыбалку 150 км в оба конца. Заехал перед этим на рыбалку залил полный бак. На обратном пути снова заехал на запраку, опять залил полный бак - 12 л вошло. Тогда холодно было -30 -35. Нормальный расход по трассе...... А в городе снова на 40 литрах 250 км.......................................................................................................................................................................................................
Видимо надо дольше (или больше) ездить:))))
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: ИгорьЗ (---.mv.ru)
Дата:   давно

то: zak
поехал на рыбалку, перед этим заехал на рыбалку и залил полный бак.... :))). (Из автобуса не выходим, замполита не берем))
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Раз уж опять про расход топлива заговорили то нелишне, думаю, вспомнить мой чисто загородный расход по дороге в Манчжурию в августе прошлого года, кому интересно конечно - 7,7л/100 км, там где покрытие позволяло ехал 140-145. Теперь вот думаю а если двигаться на академических 90 км/час, то сколько ж бабла можно сэкономить... Но ведь тоска зеленая замучит!
То zak [Чита] (---.chita.ru): Ты выше спрашивал про БЭК МОНИТОР, у меня висит без дела, может когда-нибудь и сподоблюсь прикупить ЖК 7-дюймовый, а может сразу плазму!:о)) Родная магнитолка-то с косячком оказалась, восстановить не удалось, там только картинка с камеры и шла, все остальное неживое, полгода назад сдал ее на запчасти за 1000 деревом. Сейчас юзаю JVC 2-диновый (CD, MP3, CD-RW, радио и кассета, ПУ). Думал в Китае возьму магнитолу, а там цены ненамного ниже чем в Иркутске, поэтому после возвращения прикупил дживис за 8200 опять же деревянных. Виброустойчивость на высоте.
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: Название Клуб SPACIO-водов - 4 и далее по списку ЗАПАТЕНТОВАНО и является моей собственностью. Желающие использовать его на правах франчайзинга пишите на мыло.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Марк.
Ты чего тут в конце наговорил??? Я не понял.
Так давай, открывай новую ветку.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024