Мужики а точно правый дворник на 65 см? У меня на 60 стоит еще с Новосиба.

Клуб SPACIO-водов - 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мужики а точно правый дворник на 65 см? У меня на 60 стоит еще с Новосиба.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Гогер (213.242.205.---)
Дата:   давно

Робята...скажите, какой спасик будет меньше жрать 1,6 или 1,8? Очень хоца машину...но пугает расход.)
И полный привод на 1,8 постоянный? или какой?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

сенсей из питера
С сетки я свою забирал из Кунцево-2. В контейнерах, когда отправлял машины, забирал с Павелецкой-Товарной.

Ed from Tyumen
Приятно встретить единомышленника. А то - паааарусность, блин.

Димон (Уфа)
Правый дворник на 65 см на новой Спасе, на старой - 60 см.

Гогер
Если ты спрашиваешь про старую Спасю (кузов 111), то 1,8 ставили только на полный привод, поэтому она будет кушать, естественно, больше, чем 1,6 при одинаковом состоянии машинок.
А как вчера выяснилось про новую Спасю, 1,8 кушает столько же или даже меньше, чем 1,5 (ВСЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД).
Так что думайте сами, решайте сами...

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Привет народ Успокойтесь насчет расхода все спаськи нормально хавают когда выйдут на нормальный холостой ход, просто у кого-то они не успевают выйти. Кто нибудь щупал зимой нижний патрубок радиатора?Он почти всегда холодный. Печка в спасе классная много на себя берет. По идее зимой можно ваще без основного радиатора ездить. лично у меня за всю зиму вентилятор ни разу не включился. А в книге по спасе сказано, что в режиме прогрева время открытия форсунок 0.4 сек, а на нормальном 0.1. То есть фактически на холодную расход выше в несколько раз.
Кстати у моего соседа по гаражу ниссан марч 2000 г, моторчик 1 литр, а расход зимой 15 литров, и это далеко не единственный случай.
Вот так-то народ
А еще случай. Недавно пригнали мужики знакомые из влада своим ходом тойоту фан-карго, 2000 г. и рассказывают- едим мы по приморью красота тепло, девки раздеваются Расход около 5 л мотор 1.3 литра, а как заехали за биробиджан холодно стало, бензин по датчику на глазах стал убывать. Вот и вышлобольше 10 на сотню по трассе. Так что не майтесь дурью граждане все будет пучком
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

>>народ ак где в москве машины с владика забирают и как внатуре кто знает подскажите

В Москве обычно на Павелецко-товарной или на Рижской-товарной. Вроде как за разгрузку еще платить нужно не меньше 1000 руб. Ну и еще частенько приходится прикуривать чтобы завести.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

zak [Чита]
Ты прав, только применительно это для регионов Сибири, ДВ и Крайнего Севера.
В Москве морозы, конкретные, бывают очень редко. А при -5 машинка прогревается очень быстро. И картонкой закрывать радиатор здесь просто ВРЕДНО, первая же пробка и ты закипел (на себе проверено).
Короче, правильно Леха Бычков (у которого расход 16) говорит, что Эд, Миронов и Я ездим по той же Москве, при тех же условиях, но расход у меня был 10-11 даже зимой.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Вот щас когда ходил на пассии от Тюмени до Башкортостана... Ночь, дождь-грязь-снег-метель-гололед, горный серпантин (сами понимаете) - средний расход на всю трассу 8-10 литров... В Челябинске в пробках торчал, ходил местами 145-155 км/ч (600 км в совокупности), в горах без OD, ночью до минус 20 доходило... Приехал - посчитал километраж - расходы на бензин... Да норма, даже если б и 11 было... Бензин (АИ-92) как ни странно в Тюменской области оказался самым дешевым, а в Симе - самый тяговитый и дорогой, самый плохой в Башкирии показался...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

>>>но расход у меня был 10-11 даже зимой.
У тебя машина новее современнее, особенно мотор VVT-i. Поэтому так.
Но тут палка о двух концах. ведь твоя бибика стоит намного дороже нашего кузова, что никакой разницей в расходе не окупится. Правда, надо сказать, твоя более комфортная.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Саша!!!
Ты на форуме похоже урывками отмечаешься!!!
На СТАРОЙ (4А) БЫЛ расход 10-11. На новой, я уже писАл, 9,2-9,6л/100.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Вон у Эда из Тюмени тоже вполне нормальный расход.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024