[url]http://auto.vl.ru/sales/?id=634237[/url] - мое мнение - цена накручена

а кто про STEGEA скажет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

стажер думаешь 35 брать или 34 - ?
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/sales/?id=634237 - мое мнение - цена накручена
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Интересующийся (---.userbeam.de)
Дата:   давно

>> http://auto.vl.ru/sales/?id=634237 - мое мнение - цена накручена

Дык, что-то не видать беспробежных Stagea-турбо задешевше. Мошт, подскажешь, где взять?
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

>Автор: eai
>стажер думаешь 35 брать или 34 - ?

хороший вопрос) тут уже разные денежные категории. в 35ом конечно - лакомый кусочек.
или вариант: 34го, но в тюнинге. тоже не ошибешься. машинка хорошая.

>мое мнение - цена накручена

так растаможка 2,5 уже тянет на 5000 евро. так и набралося...

Stagea...Nissan Stagea
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

>Автор: Интересующийся
>Я вот тоже стал задумываться о покупке машины, на которой можно и >погонять, и барахлишко перевезти.

самое интересное что ты поймаешь двух зайцев. это верно. пойдет как и для перевозок так и для вые#онов)

Stagea...Nissan Stagea
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Интересующийся (---.proxyweb.net)
Дата:   давно

>> самое интересное что ты поймаешь двух зайцев. это верно. пойдет как и для перевозок так и для вые#онов)

Дык, на то, собственно говоря, и рассчитываю :)
Сперва на вторую серию stagea целился (которая четырехглазая), но она в какие-то нереальные деньги выливается, при том что, насколько я понял, никаких фундаментальных отличий от первой не имеет. А этот вариант, что описан в приведенном мною объявлении - имхо то самое, что мне нужно.

Так ты считаешь, что цена нормальная?
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

если смотреть по аукц. статистике на этом сайте то 35 ценой 7-9 т.у.е. в японии, с доставкой во владивосток будут стоить 15-16 т.у.е. И это самые дешевые варианты.
стейжа-35 конечно машина отличная (хотя я ее не видел вживую, а прочитал про нее в "обзоре новых машин" на этом сайте) , но за такие большие деньги у нее появляются сильные конкуренты в выборе (например сурф).
еще вроде у нее двигатели только с прямым впрыском, кроме турбового 2.5
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: KT (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Встретил давеча такого в Москве (на дорожке, ведущей из Митино в Тушино). Хотел подрулить поближе и рассмотреть получше - куда там: этот картофелевоз так вмазал по газам, что я только его стремительно удаляющуюся корму и видел. В общем, респект ниссановским инженерам и водителю аппарата - интересно было бы пообщаться :)
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

Автор: eai
>если смотреть по аукц. статистике на этом сайте то 35 ценой 7-9 т.у.е. в японии, с доставкой во владивосток будут стоить 15-16 т.у.е. И это самые дешевые варианты.



в упор таких цен не видел на 35ый кузов. бряхня..

Stagea...Nissan Stagea
 
 Re: а кто про STEGEA скажет?
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Земляк ты как и я с Магадана и знаешь какой сайт выбрать :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024