ну это не вопрос - кому нибудь понадобятся , мона продать с легкостью С уважением

САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

ну это не вопрос - кому нибудь понадобятся , мона продать с легкостью

С уважением
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Уважаемый Веберманьяк.
Пару дней назад столкнулся с траблом на Импрезе. Начала скрежетать
рулевая колонка. Скрип идет именно в салоне от подшипника
расположенного под подрулевыми переключателями. Попытка впрыснуть туда мороного масло ничего кроме испачканного коврика не принесла. Сам понимаю, что полный диагноз даст только вскрытие, но может вы как профессионал уже сталкивались с такими случаями и сможете подсказать как они лечатся - смазкой, переборкой, заменой подшипника или всей колонки?
Буду признателен за совет.
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

ДЛЯ ВЯЧЕСЛАВ :

Если честно такая проблема встречается редко ....я думаю надо разобрать и внимательно все осмотреть ....если просто скрипит я думаю что смазка поможет ( при полной разборке ) . Опять же надо поточнее - есть ли люфт в рулевой , номер кузова/вин код автомобиля и.т.д.

....на Легаси часто при сьеме рулевого колеса часто ломают внутреннюю пластмассовую ленту ....может что-то подобное

Опишите поподробнее в мыло - постараемся дать совет

С уважением
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

ДЛЯ ВЯЧЕСЛАВ :

Если честно такая проблема встречается редко ....я думаю надо разобрать и внимательно все осмотреть ....если просто скрипит я думаю что смазка поможет ( при полной разборке ) . Опять же надо поточнее - есть ли люфт в рулевой , номер кузова/вин код автомобиля и.т.д.

....на Легаси часто при сьеме рулевого колеса часто ломают внутреннюю пластмассовую ленту ....может что-то подобное

Опишите поподробнее в мыло - постараемся дать совет

С уважением
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Веберманьяк, подскажите:
Проблема следующая: Subaru Forester 1998 , 8 месяц.
при прогретом двигателе(EJ25) плавают обороты холостого хода.
При прохождении проверки на СО прибор паказал превышение в 3 раза.
И еще такую фигню заметил, когда менял свечи, снял корпус воздушника, отключил датчик Массового расхода воздуха (помойму он так называется) и обороты движка плавать перестали, но загорелся Чек инжинЭ. Выхлопные газы (пока прогревается)темного цвета, после вроде нормально.. Расход порядка 15-20 , но сейчас зима и скорость у нас в "деревне" ограничена 30 км
О чем это говорит.
И еще на счет стоек: по каталогам смотрели , оказывается стойки какието двухходные (кузов CF9).стоят по 300-500 $. смотря где заказывать. Имеется ли смыс заказывать их, либо купить Каябу на этом сайте , правда в каталоге стойки только на CF5, взамо ли они заменяемы?
Заранее благодарю.

Honda Rafaga 2.5 S
Subaru Forester T25
Коплю на Jaguar XJ6
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

TO MAK78:

1. По форестеру -меняй расходомер номер его 22680-АА290 ...ткой идет на Ланкастер и.т.д.

2. стойки ставь каябу от SF5 кузова - они встанут без проблем

С уважением
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: opasnik  (---.stu.ru)
Дата:   давно

2webermaniac...да не обижайся ты сильно так на "бульки" :)))
Тема созданная тобой очень и очень интересна :)
...с нетерпением ждем второй части
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: Dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

2webermaniac:
очень интересный топик, одно удовольствие читать.
Еще встал один вопрос, очень мало инфы по БиТурбовому движку, мнения расходяться, кто говорит что одинакого надежны, кто говорит не связывать с ним. Очень бы хотелось узнать Ваше мнения? Все-таки меньше хлопот и более надежны какие?
 
 Re: САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ SUBARU
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

to DMITRI-i : по движкам и в часности по интересующих вас напишу в ближайшее время .

С уважением
 
 не гони!
Автор: Анавар (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

самая интересная ветка. гранд респект.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024