Кстати ,термином SUV в англ называют и рав4 и ЛЕНДКРУЗЕР и сафарь

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Кстати ,термином SUV в англ называют и рав4 и ЛЕНДКРУЗЕР и сафарь
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну вот, щас буханководы опять будут поносит сурфы...
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

хорошо!с блокировками я напутал!ПРИЗНАЮСЬ!
Но!ХОТЯ БЫ ХОД подвески мог быть и не спортивным! ПРАВДУ ГОВОРЮ прям как у СКАЯ(у бата есть по еэтому сравнение).
ПОЧЕМУ расстояние в арке не должно меняться? Или амортизаторы не должны работать и вытягиваться!?Чтобы зацепиться за землю!
У меня была нива, так там с этим все в порядке!Я не говорю уж о её способностях при заблокированном заднем мосте!
Я то решил ее сменить на ЛУТШЕЕ!!!
Пока только вопросы! }:-(
может что то сломалось или износилось?-МОЖЕТ БЫТЬ?
Амортизаторы может?!
на днях поробую повторить эксперимент и зафиксировать на фото, в доказательство!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сикундачку! сикундачку-сикундачку! у нивы что есть принудительная межколёсная блокировка в заднем мосту? я не под%ваю, я спрашиваю

я внимательно искал русские агрегаты с целью возможной модификации япов, НО! среди всего "многообразия" оборонной техники (мля даже "военные" мосты для буханок не блокируются!!! даже на этих...как их, на БТРах!) я наткнулся только на киты блокировок ARB - для Сурфов ~1200баккинских и для нивы ~900, не считая пересылки
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ ! Вооюще-то на сколько мне позволяют знания английского SURF переводиться как СКОЛЬЗИТЬ ! Скользящий и т.д. Отсюда и вид спорта Сёрфинг ,а так же виндсёрфинг ( тоже только с парусом) . А вообщето ся с SURF(Ромой) на его Сурфе в такой снег в Переделкино специально влазили - мама не горюй- так и не смогли его посадить . А снега по колено точно было . И было это в декабре в оттепель . Так что снежок ещё и мокрый был , а уж в нём то засесть только в путь можно.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ты забыл добавить - по дороге вас обогнали пять буханок на лысой резине и скрылись вдали по наплывами грязюки :)

P.S. извините если кому-то это покажется личным - не переношу когда кто-то пересевший с тазиков начинает поливать помоями то, что гораздо эффективней и лучше... ну и ездили бы на уни. тазиках
насколько я в курсе дела вместо одного юзаного сурфа можно купить две юзаные нивы, а то и три, и рысачить на них где ни попадя, так нет же, все хотят панты нарезать, на буханки-то поди девки и не смотрят...
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: HILUX SURF (---.redline.ru)
Дата:   давно

А ты сейчас попробуй в своем переделкино, мля даже и незнаю как на дачу ехать, снега по фары намело !
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Motorolla
Про буханку я задвинул среди прочих, цитирую себя снова:
Сурф 1994 года юзал 4 года, наездил 170000 сам.Охоты , рыбалки ит.д.
В нашей компашке есть УАЗ -буханка, и ГАЗ-66.
НЕ НАДО преувеличивать внедорожные качества сурфа!!!
Тем более сравнивать с УАЗом! Нива тоже часто может сделать Сурф из-за геометрической проходимости и более легкого веса.
Сурф неплохая машина, но его эти внедорожные качества СРЕДНИЕ.



. поэтому отвечаю:
Сам я твой земляк, из Артема ,сейчас 10лет живу в Москве, езжу только на иппонцах с 1994 года , на тазах и буханках не ездил .
Поэтому в обьективности меня трудно упрекнуть.
И понимаю в какой -то степени разочарование автора темы.
Хотя Сурф - очень неплохой авто за свои деньги...
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Сам являюсь счастливым обладателем Сурфа 93г. Так он у меня по таким @!#$ам, подъемам и спускам проходил...
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Слушал, я слушал и не вытерпел.
Это НИВА-то внедорожник. Я на Эстиме 4ВД (автомат), проезжал по песку к самой кромке воды, две Нивы глядя на такое хамство японца (и не внедорожника вовсе) и десятка метров не проехали, сели на мосты. Всем пляжем выпихивали полдня. А я своих загрузил (7 чел) и нагло мимо Нив уехал домой.
Вот так вот. Анекдот: Нива - внедорожник.
Это - ДЖИПУЛИ. Еще не джип, но уже и не Жигули.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024