Давай без намеков. Земляк - это Хабаровск или Блага?

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Давай без намеков. Земляк - это Хабаровск или Блага?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Мужики, а за че спорим то! Человек за ходы подвески спросил, а вас понесло: Да я, да у меня......
У его Сурфа 99% взади не родные аммортизаторы с малым вылетом. вот он и вывешивается на кирпиче!

maximum_surf!- проверь обязательно! ИМХО в этом твоя проблема.
Сними оба аммортизатора и попробуй вывесить по диагонали. Сам обалдеешь. Если я прав напиши на мыло, я объясню как нормальные подобрать.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Lennox (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь пытался заменить 2LT на нормальный двигатель? Какие бывают варианты? 130 кузов в свои 13 лет выглядит как новый. а движок вылетает второй раз.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: HILUX SURF (---.redline.ru)
Дата:   давно

Во попал,
Так смотрю сюда ; Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Вижу родной город, а тут Хабаровск или Блага, у меня Москва.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Понял. Пардон.
Может где за стенкой сидишь?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для LENNOX :
Вот оригинал такого же моего вопроса в форуме 3 года назад . Ответ прислан MORE Ольгой

----- Original Message -----
From: Alexander A.A.
To: Ольга
Sent: Friday, November 29, 2002 3:09 PM
Subject: Re: вопрос


Добрый день Ольга.

И не надо так кричать (!!!!!) Вас прекрасно видно, даже с учетом того что я на Камчатке.
Да и НИК у меня не Странник (он хотя и тоже Александр но с Владивостока). Зовусь я в форуме как Оккупант, так как машина у меня Оккупационная.

Вас верно направили в Форуме.
Год назад я мудрил с Тойотовскими моторами типа L.
А именно на леворукий Хайлакс 93 года с родным мотором 2Л нужно было поставить 3Л.
Для этого я заказал в Японии контрактный мотор и получил 93 года с ГРУЗОВИКА Хайс.
Он абсолюно такой же как стоит на автобусах Хайс.
От 2Л он отличался:
Верхним (над двигателем) всасывающим аллюминиевым патрубком - была замененена на патрубок с моего 2Л.
Наличием системый экологии - сняли, заглушили.
Масляный фильтр смотрел вниз - сняли с плитой поставили от моего чтоб смотрел вбок.
Разные поддоны, - поставил свой родной от 2л.
Электрооборудование все подошло у 3Л даже был лучше стартер.
На 3Л стоял маховик с демпферными пружинами - сменили на мой с 2Л.
Корзину, и диск сцепления (новый) взяли от 3Л.

Должен заметить что без навесного, двигатели абсолютно идентичны отличаются надписями 2Л и 3Л. Все навесное с 2Л становится на 3Л без дополнительной подгонки. По падушкам тоже нет разницы. Да при стыковке с коробкой у меня не совпали два нижних болта, хотя по направляющим все совпало, но я летаю без них даже на изрядно форсированном моторе.

С уважением.
Александр.


----- Original Message -----
From: Ольга
To: alexander@seafood.kamchatka.ru
Sent: Friday, November 29, 2002 4:18 PM
Subject: вопрос


Добрый день!!!!Александр!!!( Странник) Вы извините за беспокойство, вопрос такого плана, мне заказали двигун 3L. Пождойдет ли он вместо 2 L. и с чего лучше брать, с микроавтобуса или с грузовика???? Мне дали Ваш адрес в Форуме, сказали , что Вы ставили, ставить буду на джип ХАЙЛЮКС 87-89 Г ......
Ответьте пожалуйста, отправлять в Анадырь, хочется чтоб подошел!!!!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Lennox (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Значит 3L подойдет на замену инвалидному 2LT, кто-нибудь из Иркутска подскажет его цену (контрактного 3L)?
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Кто-то (217.17.162.---)
Дата:   давно

ЛЮДИ НУ ТАК СТОИТ БРАТЬ СУРФА 2003 года в 215 КУЗОВЕ ИЛИ НЕТ!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024