2HILUX SURF А у тебя почему тоже - (---.redline.ru). Ты кто? Ты где?

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2HILUX SURF
А у тебя почему тоже - (---.redline.ru). Ты кто? Ты где?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тут возникает такой вот моментик, спорный и пакостный, вы хоть раз видели владельца буханки, который с целью проверки внедорожных качеств плавно бы влезал на сугроб? этж буханка - хренль ей будет, с размаху каак вмазать - вот и вся внедорожность, если так сделать на сурфе эффект будет тот же, фиговые участки пробивают инерцией...

просто я как раз 10 лет после москвы живу тут :) там нива была у деда и я видел какого типа её "геометрическая проходимость" после пары рюмок хорошей самогонки он впаривал так, что становилось не по себе... задние рычаги рвались у ушей (самый прикол что они один в один от копейки... если я ничего не путаю :)

а за 10 лет тут я ну хоть тресни не видел энтузиастов, которым бы в голову пришло тазик юзать как жип... ну есть пара чудаков, но это капля в море, всё прошлое лето лифтовали крузак 60-ку хозяин зараза прилепился как фигов листик, то то не так то это - тачка зверь получилась, он уазику на кришу плюнуть может :) ну как тут поверить что буханка его вставит???
а как вылезешь сюда, так из центральной россии только и слышно - япы @!#$, уазик... это - геометрической проходимостью обладает

а в общем это я так... прорвало :)
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

ЦИТИРУЮ->" Слушал, я слушал и не вытерпел.
Это НИВА-то внедорожник. Я на Эстиме 4ВД (автомат), проезжал по песку к самой кромке воды, две Нивы глядя на такое хамство японца (и не внедорожника вовсе) и десятка метров не проехали, сели на мосты. Всем пляжем выпихивали полдня. А я своих загрузил (7 чел) и нагло мимо Нив уехал домой.
Вот так вот. Анекдот: Нива - внедорожник.
Это - ДЖИПУЛИ. Еще не джип, но уже и не Жигули."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ну скажу тебе!?
-Ты не прав!!!
все зависит от прокладки и от резины!
в базовой комплектации на ниву обычно ставят Вли5-ГАВНО полное!
по жидкой глине эае..!Но по песку??????Копает себе могилу!по трассе гудит как самолет,в общем не "фирма"!
для нее И511- самое то, универсальная!Проверял в заволжских лесах полсе дождечка "четверг",знаете скажу нива хоть и нереально слаба,шумна,некомфортна....,итд, но с основной задачей не плохо справляется!ехал.ВСТАЛ!подрыгался,включил блокировку,пониженную,высадил пассажиров,и ПОШЛА!!!как ни в чем..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НЕТ РЕБЯТА Я НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
ПАТРИОТ ЯПОНСКИХ-ПРАВИЛЬНЫХ АВТО!
разочарования произошли из-за введшей меня в заблуждение наружности СУРФА!Ну согласитесь. ОН да на 265-той резине клиренс,высокие бампера,приземистый,высоко поднят тунель кардана...итд.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я НЕ ВОЛШЕБНИК!
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!
еще на счет всех внедорожников мира! - "ПОСАДИТЬ"можно кого хочешь!хоть джип,хоть БТР,хоть Т90,хоть Белаз.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

СОЧУВСТВУЮ, искренне.
Мучается бедный на Сурфе. Да продай ты его чтобы ненароком где-нибудь не посадить. Купи на эти деньги 2 джипуля и будет счастие тебе (как здесь любят часто говорить).

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

"Так вот подъёзжаю к УАЗу (сзади у меня Нива на галстуке) объезжаю его в целик (снег на заливе 60..70 см). Проезжаю (не пробиваю !) снежный занос (около 1 м) и спокойно еду дальше."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ну честно говоря ты преврал!!!Ну 60-70 он конечно идет(хотя все это очень субъективно!снег бывает разный:лежалый,только что выпавший,мокрый,обледеневший...)но 1 метр???!!!!очень слабо верится!ЭТО ВАМ ЧТО?- ГУСЕНИЧНЫЙ тягач-болотоход????
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Motorolla dialup.primorye.ru
"P.S. извините если кому-то это покажется личным - не переношу когда кто-то пересевший с тазиков начинает поливать помоями то, что гораздо эффективней и лучше... ну и ездили бы на уни. тазиках
насколько я в курсе дела вместо одного юзаного сурфа можно купить две юзаные нивы, а то и три, и рысачить на них где ни попадя, так нет же, все хотят панты нарезать, на буханки-то поди девки и не смотрят. "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это вы видимо что-то о своем!(я имею в виду в форуме)не про меня?
цель у меня была как у каждого нормального человека:СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУТШЕМУ!И если кто-то и начинает карьеру водителя сразу с КУКУРУЗЕРОВ,ПАРТУЛЕЙ,ПРАДОВ всяких итд!
то некоторые к этому приходят со временем,по мере накопления средств!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
извини! у нас "уаз" не основное средство передвижения!
в нашей глухой деревне "парни которые на тракторах"предпочетают совсем другие марки:западно германских производителей. НЕТ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ИХ ПРЕСТРАСТИЙ!
НО ПОКА ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК ЗАВЕРБОВАЛ В"ПРАВильных"
ПОВТОРЮСЬ к СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не ссорьтесь пожалуйса! все машины ХОРОШИ!- выбирай себе на вкус! : )
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

вот сделал несколько фоток.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=374452&np=y

Кто скажет, что это "НЕ ХОД ПОДВЕСКИ"?
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

=все зависит от прокладки и от резины!=
Ты прав, то же применительно и к Сурфу.
Поменяй прокладку.
gf
Да нормальный Сурф "танчик". Вас просто разводят на флуд.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

спасибо за фотки! ИСКРЕННЕ ! видимо это с моим что-то!
серьезно! такого хода нет вовсе!
для интереса потерпите! скоро будут и мои фото!
заранее а что с моей такого может?
читал на авто.вл. в каталоге есть версии с клиренсом 210мм и 240мм, мой видимо первый!? паркетник что-ли?!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

Макс, я так понял у тебя Сурф 130..если память не изменяет у него 210..Но имхо, 30 мм не должны сильно влиять...Это раз
Может чтото с аммо? Понимаю что мало вероятно..но всеже..
Попробуй вывесить точно также как я..
Секунду! У тебя же торсионы! Может они "накручены"!
К сожалению, не очень представляю подвеску 130ого.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Meg (80.249.152.---)
Дата:   давно

Да ладна Вам! Классная Машинка! Тока места в ней маловато, хотел купить такую, но еле-еле влез, у меня рост под 2 метра, поэтому буду искать что-нить побольше.
А по поводу проходимости - однозначно сложно говорить, т.к. много зависит от резины, клиренса и т.д. Читали рассказ, как мужик хаммера засадил?
Кто не читал, наберите в поисковике фразу "Чем круче джип", прикольный рассказик :)
Всем удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024