ТО gf еще раз спасибо за все!за попытки помочь!за то что все вы отозвались! ps. я не бывалый ф

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

ТО gf
еще раз спасибо за все!за попытки помочь!за то что все вы отозвались!

ps. я не бывалый ф темах. пожалуйста объясни что такое "аммо","накручены"торсионы?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и еще если смотреть на тачку с фас-задок как-то чуть просевший?!
думал конструкционная особенность?!А может заездили ее до меня?!
перегонщик хитрый оказался цену так взвинтил после того как голову пол года парил!увидил мои восторги ГАД! до 9тонн укропа,но нервы не выдержали, да и состояние для 93-го по моему отличное,только малюсенький косячек,и я купил.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
До меня во владе кто-то рассекал год до меня, и напрашивается вопрос:почему только год? я езжу- мне нравится,только 2L-TE дохловат на дороге общего пользования.в горку вообще как черепаха плетется, не овер д. ни спорт режим не помогают, только 2-ка (по моему)забыл обозначение, в общем после драйва более или менее помогает, но не на долго, только до 60-ти! :(
Но на малых скоростях...???даже особо не знаю за чем мне при АКПП пониженная?
ставлю на 2-ку (по моему)забыл обозначение, в общем после драйва.И прет!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

TO Meg (80.249.152.---)
я тоже ростом не обижен 1,88 метра.
меня даже прикалывает, садишся туговато,но сядешь-как ВЛИТОЙ!
КАК здесь родился!
только пассажиры об заднее крыло наобтерались, и я тоже там бывал!С моим телосложением 107 кг, 188 см, трудновато быть пассажиром в ней!
ЭТО ФАКТ!!!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Meg Это не Хаммер был, а Шевролет CUBU. Рассказику много лет.

А по теме - "Террано рулит" :)... И очень, очень, очень много зависит от резины. Нефиг от машины на автомате и лысой резине требовать какой-то бтровской проходимости ;)

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе 2 challenger а у тебя терраник с запаской в заде или нет? если нет то его даже с сурфом нельзя сравнить, потомучто это чисто легковое афто :) так сказали рямонтники которые их делают! вся подвеска сыплеться(для города только) короче @!#$о! а вот с запаской взаде (кто так придумал не знаю...) ходовка ходит как на сурфе! 4 -3 года
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2crash Угу-угу :) Рассказывай-расказывай :))))) насмешил прям :D [url] http://foto.auto.vl.ru/229/[/url]

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

ха так у тебя старая модель я то думал про 97 год! вот ;-)
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Глухарь (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мля у мя рост 195 см., вес 96 кг., до потолка еще 7 см остается (замерял), долбануться можно зачем SURF обижаете, сам езжу 2 года и еще столько же отъезжу, а потом в кукурузер пересяду. Ну еще ни однна Нива поперек не вставала. А один раз ментов на УАЗоне вытаскивал возле Пидана. Были б камни поменьше я б и на Пидан заехал. Respect всем Сурфоводам.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Cогласен на все 100% с maximum_surf (213.24.220.---)
--всё зависит от прокладки и резины--
Причём от прокладки порой гораздо больше, вчера наблюдал картину, как в колее сидит москвич и его оттуда минут 5 тянул УАЗик, когда дорогу освободили, по этому месту и ещё метров 200 по весенним снежно-ледяным колеям пропёрла переднеприводная корона, хотя по всему должна была сидеть на брюхе.
У москвича просвет поболе, чем у короны.

P.S. Сурф сурфу рознь, последние модели пошли действительно фешемебельные, впрочем эта тенденция распространилась на весь японский автопром в том числе и ЛК и Сафарь. На мой взгляд у япов самые путёвые машины шли перимерно с 85 до 96 годов.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

то maximum_surf
Я же не писал, что по сугробам метровым ехал как по асфальту!
Наносы - это как бархан снежный, их к весне по заливу - море.
Так я его "раздавил в лепёшку гада" и нивой заполировал. Ну №%я буду- не вру. Ну зуб - на мясо!

А в метровом сугробе и "Урал" себя не очень-то чуствует!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Бред какой-то...

Какой дифференциал, какая блокировка?

Это не по джиповски - оставте паркетникам. У Суфра подключаемый передний мост, без межосевого дифференциала...

Кто сомневается в его внедорожных качествах - вы просто ни разу на нем не ездили там где нет дороги :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024