(Vector) проверь, воздушный фильтр, (можешь совсем вытащить на несколько мин) затем или замени или

Spacio и розовые резиновые слоники - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: sSfiNks (62.183.104.---)
Дата:   давно

(Vector)
проверь, воздушный фильтр,
(можешь совсем вытащить на несколько мин)
затем или замени или промой

вчера только сами этим занимались
правда машина не япошка =SAAB 9000=
но признаки те же,
вентилятор вообще не хотел работать
сейчас дует и греет как зверь
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Спасатель:
Да, еще забыл сказать... На мой взгляд несколько не информативный руль.... а на скорости так вообще не очень....

Яков:
Все правильно.... если лямбда забита (@!#$а) то двигло хавает как лошадь..... ежели его отключить... то комп выбирает некое среднее значение, заложенное на заводе..... Соответственно расход должен упасть ощутимо.... Ежели он не падает, значит значение выбранное компом примерно = с тем которое было с подключенной лямбдой, соответственно его показания (датчика) близкие к заводскием установкам... значит работает... (возможны отклонения в расходе с подключенной работающей лямбдой и без нее, но они не существенны)
Но все это ИМХО....

Блин, это я все вышеизложенное написал?????? Офигеть....
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

sSfiNks:
Воздушный фильтр чего????

Матвей:
Уважаемый, а Вы в auto.ru не живете???
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2Алексей К нам переехать?)))))))))))))) У нас наоборот могие стремяться в Московию)))
Удачи на дорогах
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

спасатель:
Ты знаешь, давно была мечта .... продать хату в Москве, дачу, машину.... купить парочку ружей, снегоход, взять собак (у меня их 5) и махнуть куданить на Урал полярный... в домик с печкой.... Но уже позняк метаться... жена, дети.....Эх-х-х.... Хотя периодически на недельку пропадаю в заповеднике какомнить...
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2Москва Все правильно, на недельку))) Отдохнуть там, то се. Я бы тоже может махнул к вам, но =уже позняк метаться... жена, дети.....Эх-х-х...= )
Жена хочет Спасю, а я Премаси мазду.
Удачи на дорогах!
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Инфо..

7 февраля еду на диагностику отопительной системы и двигателя (по ходу жизни, а то мне кажется много жрет, собака)..
А там поглядим.

Все расскажу, кому интересно
Всем спасибо за советы :)

Павел

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2Алексей (Москва) Все, я "сломлен" на Спасика. Но почему то пока нет удовлетворения, машина будет ч/з 1.5 месяца. Как я буду себя чувствовать после 2-х литрвой полноприводной карины?
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: sSfiNks (62.183.104.---)
Дата:   давно

Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата: 03-02-05 17:09


sSfiNks:
Воздушный фильтр чего????

извините за задержку с ответом
Воздушный фильтр двигателя,
и печка заработала и двигатель лучше заработал
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>> Алексей (Москва)
У Вас движок 1,8 - 13 литров для 4wd, разве это много?
Минус литр за 4wd, - остается 12 литров для Москвы не так уж много, хотя и хочется конечно поменьше... Если лишний час в пробке толкаетесь (по сравнению с выходными например) то как минимум литр прибавляется...Самое простое - давление в колесах, остальное достаточно сложно как мне кажется найти, хотя искать надо бы...
У самого Камри 1,8, передний привод... По этой зиме от 10,5 до 11,8.. И то дня два в неделю проскакиваю свой маршрут без пробок... В октябре когда пробки резко усилились постоянно было 11литров.... Летом было от 8,5 до 9,5...
В принципе я успокоился посмотрев http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=645049&t=455902 , хотя и хочется поменьше....

С Уважением,
New225
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024