М-да.интересно. Будь добр, Vector, расскажи поподробнее про свою комплектацию и не потому что я тебе

Spacio и розовые резиновые слоники - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

М-да...интересно. Будь добр, Vector, расскажи поподробнее про свою комплектацию и не потому что я тебе не верю а просто интересно. И не забудь как обещал написать по окончании работ! И еще, нифига себе мелочи: свечи, промывка форсунок, замена, ессно, топливного фильтра и воздушного и т.д.
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Спасатель!
Какие аргументы приводили когда тебя отговаривали, просто интересно. Машинка по сравнению с предидущей моделью выигрывает по многим показателям. Вот только подвеска ..... :((
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Привет!
Ну начнем-с. По порядку. В машине тепло :))) Нет, вы представьте, купил машинку, красавицу, специально выбирал и ругал себя последними словами. Колотун был, ноги мерзли, на педалях - снег со льдом, под правой пяткой лед. Бардак!
Сейчас - совсем другое дело! Правда и морозы не те. минус 15 всего, но тем не менее - еду и мне теплооо.. Все сухо, прозрачно, положение вентилятора - на единичке.
А был грязный фильтр, как я говорил. Его достали, продули и все дела. Мастер говорит, что жэту процедуру рекомендуется делать раз в год. Удобнее перед зимой, конечно.

А вот - где он сидит. Кому инересно. Чтобы его вытащить нужно убрать коврик впереди слева. Поднять (задрать) обшивку (не знаю как сказать - то, чем сам пол застелен) хитрым макаром изогнуться и залезть под бардачок. Там есть крышка на 4-х пистонах. Их вынуть, крышку снять и вытащить сам фильтр. От состоит из трех частей (гибко соединенных). Изгибая вытаскивать. Продуть, промыть и вставить взад. :)

И будет вам щастье в виде тепла!

Марк(Иркутск)-Спасиовод слухай комплектацию (что помню)
- акпп
- кондиционер
- салонный фильтр (оказывается)
- TV+navi+FM+ еще какая-то х_р_е_нь, по японски рассказывает что-то про машинку...
- эл.стеклоподъемники, зеркала
- регулировка сидений вручную, но есть возможность регулировать наклон ж_о_п_ы.
- регулировка руля
- электронное табло (оптитрон-?)
- тахометр (дура такая отдельно от табло, торчит справа от руля)
- кожанный руль
- литые диски (+я еще купил комплект диски+резина на зиму. Красноярские)
- метла
- лыжи
- спойлер
- противотуманки. Причем они стоят в бампере, который только в Aeritourer. Типа красиво :))

что еще? не помню. вроде все..
а еще тонировка. Сзади - зеркальная. Будет интересно скину фотку

попозже напишу про движок. Что делали, за сколько и что это мне дало :)

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

- ABS
- airbags 2
типа вспомнил еще
 
 Re: Spacio и розовые резиновые слоники
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2: Vector Отличная комплектация. У меня в марте придет (1999 г.в.) - противотуманки есть в бампере, но то что это Aerotourer не уверен, т.к. он черный и 2+3, вроде по каталогу нет черного. ???? какя у тебя сигналка стоит?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024