Вау классный аппарат молодца :) Креста 96 1G-FE

Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, хорошая машина.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ну колись по чем взял

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Darik [Vladivostok] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вау классный аппарат молодца :))

Креста 96 1G-FE
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Классная тачка,поздравляю!Это конструктор?Небось догрого стоит?
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: ArchAngel  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У самого такой аппарат, тоже 4WD и G-салон.
Так вот кнопка, про которую ты говоришь:
"что это за переключатель ..., там значок как на противотуманных фарах"

У меня включает противотуманные фонари!

То есть противотуманок двое! Фонари и фары!

___________________________________________
Toyota Chaser 1996, Avante Four G, 4WD Full Time,
2.5 л., 1JZ-GE, кузов JZX105.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за поздравления и полезную информацию, кстати Белый клык – у меня цвет либо вообще такой же как у тебя, либо очень похож – почти чёрный, на солнце проглядывает зелёный металлик. Вот к осени думаю перебираться в Москву, машину заберу с собой.
Для тех, кто интересовался: Сама машина обошлась мне не сильно дорого – вёз близкий родственник, а вообще такая у нас стоит примерно 7-8 тыс. мёртвых американских президентов. Это без документов, «под разбор» как у меня. Ну ещё регистрация ок. 800, и документы от 500 и выше. Вот такая картина. Сегодня «переобулся» т.к. машина пришла на летней шоссейке, поставил сигналку Старлайн А8 с обратной связью и дистанционным пуском, конвертер на приёмник, чтобы Европу плюс слушать, вот немного разгребусь по деньгам, поставлю декодер на телевизор. А вообще завтра надо поехать купить все жидкости и фильтры, заменить, потом всё помыть, почистить салон, сделать развал-схождение, а уже потом радоваться жизни по полной программе. По первому впечатлению от вождения – очень впечатляет, конечно 200 лошадей ощущается, но до этого у меня была тойота кавалер 2.4 G., поэтому динамикой меня особо не удивишь, да и вообще я полагаю, что если уж очень охота погонять, то надо брать соарер или заряженный скай, а чайзер – это куда солиднее, хотя если надо, то он не обидит.
Кстати, подскажите кто знает, сколько масла заливается в 1JZ-FE VVТ-I? Хватит ли 4 литровой канистры? Я собираюсь купить мобиловскую синтетику 5W-50. Всем благодарен за ответы и мнения.

С уважением, Юрий
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А по поводу клуба марководов - то все маркоообразные по большому счёту различаются лишь кузовами, поэтому совместных тем для обсуждения найдётся предостаточно, вот например раньше я сам только читал на этом форуме про УТТ на 1JZ, а сегодня сам с 3- го раза завёлся - вот как руки дойдут, буду разбираться, начну с аккумулятора, а дальше посмотрим. Ещё мне что-то выхлоп и масло по запаху не нравиться - очень резкий (мож присадка какая?), хотя двигатель работает идеально. Еле разобрался со шкалой топлива на элекронном табло, оказывается после заправки надо машину заглушить и снова завести, чтобы показался реальный остаток топлива, а то я 30 л. залил, почти час отъездил, показания почти не изменились, уж думал датчик сломан. Да и вообще такие мелкие проблемы типичны даже не только для маркообразных, поэтому темы найдуться.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: ArchAngel  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 15-03-05 22:20

Писал:
"... Кстати, подскажите кто знает, сколько масла заливается в 1JZ-FE VVТ-I? Хватит ли 4 литровой канистры? "


Не хватит!
Нужно 5 литров.

___________________________________________
Toyota Chaser 1996, Avante Four G, 4WD Full Time,
2.5 л., 1JZ-GE, кузов JZX105.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А чО, у маркообразных есть боковые подушки? :) Зачот :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Подушки в спинках, я снимал сидение и видел куда идёт провод.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024