Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser
Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну наконец-то, свершилось, мне привезли чайзера 97 г.в., чёрный, 4 ВД, G-салон и всё такое. Как немного освоюсь - напишу в отзывах. Владельцы аналогичных автомобилей - напишите пожалуйста, где там находятся боковые подушки безопасности, а то надписи сбоку на сидениях есть, а сами подушки я так и не нашёл. И ещё - что это за переключатель рядом с роликом ионизатора воздуха, там значок как на противотуманных фарах, но когда нажимаешь-ничего не происходит, сами противотуманки включаются на ручке на рулевой колонке. Если кто знает - подскажите плиз.

С уважением, Юрий
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подушки в сидениях

данный переключатель является корректором фар

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Добряк, а скажи, пожалуйста, как это подушки в сидениях?, откуда они там должны вылетать? И что такое корректор фар, зачем он нужен?, что должно происходить, когда нажимаешь этот переключатель?



С уважением, Юрий
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


подушки находяться если быть точным в спинках сидений и выстреливают они в сторону двери при аварии.
корректор фар нужен для того чтобы можно было регулировать высоту пучка света фар в зависимости от загрузки автомобиля , подгони автомобиль к стене , включи фары и нажми на него , если работает то ты увидишь что пучек света двигается вверх или вниз

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: F1 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну спасибо за ликбез, вот завтра буду разбираться с остальным, ещё надо все жидкости заменить, сигналку поставить. Кстати там еще в багажнике СД чейнжер стоит, но в нём нет магазина для дисков, интересно, можно ли его где отдельно достать? Кстати салон у меня один в один как здесь http://www.jnc.farpost.com/images/x100/int3.jpg
Вобщем машиной доволен, чего и всем желаю, Удачи

Юрий.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Поздравляю с удачным приобретением! Вливайся!

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Молодца.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Подушки не в спинках, а там, где собсно и написано SRS Airbag. Вылетают снизу то есть
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Входи в наш клуб марководов!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

А по чем такие нынче?

TOYOTA Chaser Four JZX-93
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024