То: Автор: Белый клык [Москва В КТА- сервис на Угрешке, не скажу что дешево, но организовано все

Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ура! Я купил Чайзер - Toyota Chaser
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То: Автор: Белый клык [Москва

В КТА- сервис на Угрешке, не скажу что дешево, но организовано все там более-менее приемлемо.
А как у тебя с расходом?
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

сейчас с прогревами около 13 по городу но я не и стритрейсер :)

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

добро пожаловать в клан JZ .....))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То: Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
У меня за вчера -сегодня вышло 12л, но из 500 км 400 трасса в режиме 120-150, остальное город и прогревы .
У тебя 13 именно городской цикл или включая МКАД? Городской например,во Владике и в Москве сильно отличается...
Когда я говорил ребятам из Владика, что мой Сурф 3л АКПП ест 15литров в Москве, никто не верил, мол 20-ка в городе у Сурфа..
Хочу понять все-таки сколько для наших с тобой Чайзеров оптимальный расход по Москве(в щадящем режиме)...видимо не меньше 12-13ти...
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

P.S.
В таком режиме Селика 90год 3S-GE ест не больше 11 у меня, когда не топлю, езжу по Мкад, поэтому надеялся на такой-же расход у Чайзера, все-таки технологии, VVT-I и все-такое..
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да добавлю еще , что кроме чистки инжекторов и замены свечей была чистка дроссельной заслонки.
Возможно и это повлияло на устранение этого, как здесь пишут, УТТ.....
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

jbru, 50 на 50, но сам знаешь, у нас МКАД можно к городскому режиму приравнивать :(( больше в пробках стоишь чем едешь.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Понял. Спасибо.
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Проклятый склероз! Только сейчас вспомнил - тебя Алексей зовут? А то по нику неудобно обращаться.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Ура! Я купил Чайзер
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да ,Владимир, я Алексей, мы немного по почте общались
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024