А может пересесть с Чайзера на Аккорд? - Toyota Chaser, Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А может пересесть с Чайзера на Аккорд? - Toyota Chaser, Honda Accord
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Уважаемые, есть смутная идея пересесть с Чайзера 94г. 1G-FE на Хонду Аккорд года 96-97. До этого Хонду не эксплуатировал и даже не ездил пассажиром, но слышал много лестного. Помогите определиться. Если брать, то с каким движком? Как в обслуге?
С Чайзером у меня пока взаимопонимание, но общаемся не долго, со мной прошел 20т. км и до меня 100, а может и больше.
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Бери в комплектации SiR как у меня, там все есть.
Аккорд тема, хотя CHASER в 100 кузове круче Аккорда ИМХО

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Интересно, некоторые Хондоводы отдают предпочтение Чайзеру. Честно говоря в новом 100-м кузове тоже очень нравится, но по поему что-то японцы перемудрили с кормой, особенно с расположением фонарей.
Тема обсуждается вяло, наверное вопрос не интересен. Хотя всеже было бы познавательно выслушить мнения владельцев. Но если спора нет, значит наверное пока поюзаю Тойоту.
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Поюзай тайоту...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Я уже много про свою машину рассказывал, надо просто поиском пройтись. На самом деле, действительно лучший из Аккордов (или Торнео) это SiR, а еще лучше SiR-T или еще лучше Euro-R, но таких вообще редко встретишь (обе на коробке)
А вообще, если нравится- бери, не пожалеешь. Хотя, после Чейзера маленькой покажется, особенно задним пассажирам, но как говорится, на вкус и цвет... я сменил большую по размерам на меньшую и нормально. Да, в Аккорде есть одно неудобство- задняя полусфера при парковке плохо просматривается- нет "ориентиров" на кузове, поэтому постоянно приходится перестраховываться, но, может, это и к лучшему.
Да, у машин с 1997 по 2002 в основном двигатель F20B? разница в мощьностях и количестве распредвалов. У SiR кузов CF4, двигатель F20B DOHC VTEC, крышка синего цвета, ошибиться невозможно.
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: dsf (---.chita.ru)
Дата:   давно

А я с Марка на Inspire или Saber хочу прыгнуть!
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Не делаете так, а то Вас потом морковкой фиг заманиш :о)
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: dsf (---.chita.ru)
Дата:   давно

to ХаряКиря. Это ты про достоинства Хонды?
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: dsf (---.chita.ru)
Дата:   давно

Вот это телега. :-)
http://www.avto.vl.ru/surveys/26/photo_1_2/
 
 Re: А может пересесть с Чайзера на Аккорд?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Был у меня Цивик ферио 94. Потом взял Эксив 97. Эксив конечно поновороченней, но я понял, что что-то потерял. Сейчас взял Аккорд Вагон, 2,3л, тип-троник. Лучшего - не желаю. Хонда - навсегда!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser, Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024