у нас в Ек=е несколько лет назад из мухи --гранатомета по БЕЛОМУ ДОМУ ЗАСАДИЛИ, чуть в окно не

Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:)) - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:)) - Toyota Corolla
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

пульнула бы...
 
 Я те ВЕРЮ, очень даже ВЕРЮ
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

у нас в Ек=е несколько лет назад из мухи --гранатомета по БЕЛОМУ ДОМУ ЗАСАДИЛИ, чуть в окно не попали, ЖАЛКА МЛИН)))




 
 Ссылки не читала?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Приколись, успокоишься и скажи правду, ток честно ПИВА ЛЮБИШЬ?




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Кстати в правой строке видишь сколько просмотров с того времени, как ты ветку замутила?




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

вот и правильно, я бы в Москве тоже бы засадила бы по Белому Дому.....ОНИ ПРОСТО ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ.... вы же особенно там не видите что они здесь на дорогах вытворяют..., я боюсь ездить в левом ряду, потому как муд....ков с треколорами на номерах и мигалкой вылетающих на встречку здесь пруд пруди...
мля нуно было остаться в Италии...дура,к березкам потянуло в Россию.
Меня один итальянец как-то спрашивает"Ты гордишься своей страной?" я ему и говорю конечно, а он "тогда объясти ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ?" и вдобавок сказал следущее"ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СТРАНА С ТАКИМИ РЕСУРСАМИ,А ЖИВЕТЕ В ТАКОЙ НИЩЕТЕ"....
вОТ ТОГДА Я И ПОНЯЛА, ЧТО ГОРДИТСЯ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕМ... ПОТОМУ КАК МЫ ПРОСТО БЫДЛО, А НЕ НАРОД
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вы что ребята, всерьёз думаете что в этом "нефтянники" виноваты?
Кто голосовал за едим россию? Кто госил за путю?
Вы что дальше своего носа (ценника на заправке) нмчего не видете?
Скоро ещё не то будет.....Маразм крепчает.....
Осагу сожрали все как миленькие!!! И ещё дерьмом нас накормят не один раз....

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

пиво в России @!#$,ездим к другу мужа в Германию там и отрываемся...и от пива живот появляется как у беременной, почему-то у мужиков:))
 
 МУЖИКИ ГРИШЬ БЕРЕМЕННЫЕ, НУ НУ, )))))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Так пиво ихнее и у нас есть, его тута мона пить.
ИЛИ ОНО ТУТ ВЖО РАЗБОДЯЖЕНО.
А на счет народа и быдла ты ПОЛЕГЧЕ, придут комиссары наши, форумские, за вольнодумство вставят обоим по полной )))))))))))))))




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

вот теперь я скажу и про выборы и про ОСАГО
На выборах я поставила ПРОТИВ ВСЕХ
ПРО ПУТИНА.....вначале думала , что вот пришел спаситель, а теперь поняла......он пешка в чьих-то руках
ОСАГО сделала только 31 декабря, но теперь делать небуду, асделаю доброволку, она дешевле и лучше, а то что страховка нужна, так за это я ЗА, но только в нашей стране нормльных законов принимать не могут...А В ДУМЕ ОДНИ БАРАНЫ, ЕСТЬ ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНЫХ, НО ОНИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ.......
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

про быдло я говорю и о себе тоже, потому как сегодня напишу все что думаю, а завтраа тоже как и все мы буду ждать когда объявится человек который все потихоньку начнет поднимать против этого безпредела...
Потому как считаю, что болтать в форумах все горазды, а чтобы все объеденица.........мы не сможем потому как БЫДЛО....
И пусть мне кто-то скажет ,что это не так...
Если было бы по-другому, тогда бы небыло бы ТАКОГО ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024