на а я думаю что налог на квартиру и на землю - это вообще полное фуфло! ТЫ купил землю / купил

Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:)) - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Ну а думаю - Toyota Corolla
Автор: ALexus_38 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

на а я думаю что налог на квартиру и на землю - это вообще полное фуфло!

ТЫ купил землю / купил квартиру - и ЕЩЕ должен платить налог за право все это иметь!!!!!!!!!!!!!!!


НЕТ это называется государство тебя имеет каждый день с такими налогами!
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Ленточки это конечно хорошо, сам катался с салфетками торчащими из окон -нет у меня антенны.
Но это все фигня, так как просто молчаливай протест, на который кроме газетчиков внимания никто не обращает.
Теперь можно заказать стикеры с теми же самыми идеями и наклеить на заднее стекло автомобиля ( например "НЕТ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ" ).
Блин мужики, будьте наконец активнее. Попогайте друг другу.
Был у меня случай:
вечером еду с работы по садовому и в районе Баррикадной поворот к метро (москвичи знаю где), так вот там светофор который горел красным в течение 45 минут, под ним машина гайцев. К ним периодически подходили водители и просили переключить на зеленый, на что получали "вежливый отказ". Потом мне что-то стуканул и мы с одним мужиком пошли к ним еще раз в итоге я стал списывать номера их жетонов, началась словесная перепалка, затем потасовка потом меня все-таки скрутили и запихнули в ментовскую пятерку грозясь отвезти в отделение. Сами они курили на улице. Ключи в замке, я закрыл все двери и начал бибикать, потом они все-таки через водительскую дверь залезли в машину и попытались съездить мне по физиономии.
Далее было самое интересное, из всех окресных машин вылезли люди и окружили пятеру, в которой к тому времени заперлись гайцы.
ИТОГ: здоровый детина буквально отрывает водительскую дверь выкидывает из салона гайца, при этом другие товарищи ему что-то объясняют. Меня отпустили, извинились и побежали вручную перекрывать садовое кольцо!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Штакет (217.171.10.---)
Дата:   давно

И чего там светофор нормально заработал ?
так же с задержками... Стоят все - сигналят.

А у тебя и у мента на дня три настроение было очень сильно испорчено, наверное.
И вообще хорошо отделался, что дело не завели.

Хотя, конечно, случай не ординарный и редкий, но, к сожалению у нас НЕТ НИКАКИХ рычагов влияния на события. Ни выборы, ни революции, ни суды, ни забастовки, ни "мухи" пресловутые. И не уедешь ни куда особо от сюда, разве что на ещё большИе проблеммы...
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Настроение у меня наоборот поднялось, на неделю наверное:)
Правильно, рычагов нет, но почему же в других странах, я не говорю что там все хорошо, такого рода действия ( революции, суды, акции протеста) к чему-то приводят, а у нас все верят в доброго дядьку наверху, и сами палец о палец не ударят чтобы что-то изменить?

OFF:
пришел мне тут налог на машину 3200р, и отцу на ВАЗ 2104 пришел 355 руб. И почему такая разница, не понимаю:)

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Ещё можно составить коллективное письмо в редакции зарулём авторевю,и т.п. :типа мы вот протестуем и т.д такого-то числа акция протеста.Ну что гайцы сделают с машиной у которой заглох двиг и сработал клаксон:)?Особенно если машин будет много?Тут самолёты случайно в одно время падают, а уж машинам и подавно можно случайно заглохнуть.....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ, ЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ МЫ ВСЕ ГОРАЗДЫ...
МНЕ БАБ ЛЕГЧЕ ОРГАНИЗОВАТЬ, ЧЕМ ВАС МУЖИКОВ...
чАЛЬ ЧТО ИХ В ФОРУМАХ ЕДИНИЦЫ.
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Женя 1980 (---.public.krasnet.ru)
Дата:   давно

Красноярск ВАС поддерживает
Ладно центральная Россия
Так у нас Нефтяной край
А цены выще чем по всей России
Что делать Х.З.
А вот по вопросу о 30 руб за литр
А что вы хотели
Я допустим и по 100 руб за литр буду заправлять
А что делать , ездить то надо каждый день
просто по девкам меньше буду гонять
Но по работе все равно надо ездить
Так что никакие акции , кроме взрыва, не помогут
ну или на край менять "СТРАНУ"
В смысле переехать подальше от "САМОЙ БОЛЬШОЙ(ДУРНОЙ) В МИРЕ"
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Я свою идею предложил: встали машины у кремля, включили аварийки, и типа помощь вызывают гудят. Можно еще и на ТВ стукануть - пусть поснимают:)

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Кстати интересно, сколько на форуме жителей москвы, так сказать сочувствующих.
А еще можно провести акцию сразу в нескольких городах

Toyota - управляй мечтой!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024