И как это стадо остричь и на ШЬАШЬЛЬИК все нашампурить, ктоб рассказал? Законы эти умники принимают,

Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:)) - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Так баранов туда кто набрал или выбрал, как это стадо там собралось? - Toyota Corolla
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

И как это стадо остричь и на ШЬАШЬЛЬИК все нашампурить, ктоб рассказал?
Законы эти умники принимают, а на местах они не работают, усем ПОХХХХ
Думские заседания вместо ЦИРКА смотреть мона.
по Москве ездить невозможна, а у нас когда эти кормчие приехать изволят. все перекрыто наХХХ
так и живем все. круг замкнутый, грят Ностердамус предсказывал женщину избавительницу, эт не ТЫ случаем?
шучу, не обижайся.




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

:)))) а может и я
опыт управления стадом из 500 голов есть, а вот 145милионами пока нет....
 
 А почему ТАК, сказать можешь?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Каждый стоит на границах своего замкнутого мира, пытаясь оградить свою семью от всего этого 3,14здеца.
Стоит ОДИН на ОДИН
Объединиться не могут - ПОЧЕМУ?
я здесь вначале тоже спрашивал это.




 
 Плин, так те нана правда начинать, ПРЫНЦЫПЫ ОДНИ )))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Собак - пастушьих нана только, тогда стадо согнать в цырульну остричь и нашампурить, или пловчик сделать так примерно
http://foto.rambler.ru/users/shvitaly/5/13/




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

все просто... расслоение общества богатые-бедные, но я уверена что скоро это напряжение будет возрастать и никому я не объясню почему у нас 2 машины...нуно будет сваливать...
 
 плин, а мне уже ЩА ПОРА БЕЖАТЬ ТОДЫ
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Нееее, я яблоньку маслицем поливаю.
внучек спрашиват- зачем деда, она же завянет
ХАЙ ЗАВЯНЕТ, ЗАТО ПУЛЕМЕТ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ. ))))
А у народа доходы какие посмотри в опросе здесь на сайте..




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

я могу понять почему нас не объеденить, потому, что все настолько заняты своими насущьными проблемами, что им нет дела до общих проблем...или делают вид , что это их не касается...
А еще, все всего боятся , ментов, ФСБшников...
Я уверена что рано или поздно, но пакость я какаю-нибудь сделаю... может тогда люди начнут понимать , что есть и другие , которые перешли к действиям:)
 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

Муж меня спрашивает зачем я бунтую:))), он не верит в русский народ и его объединение, дурачок, а я верю.:)
 
 Муж то почему не верит, РЕАЛИСТ?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А прежде чем че сполнить, нана продумать и подготовить хорошо.
Затра Табачник придет, вот и обдумаем что, где и как.




 
 Re: Ну мужики, когда коттеджи бензо "королей" начнем жечь?:))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Мля ,да ИМХО я соседа по гаражу ни на что не сподвигну!Мож конечно и ошибаюсь.А всего делов -то в определённый день и час ВСЕМ остановиться ,где ехал, и клаксон нажать - лиха беда начало!Но нужны организаторы - против осаги много белых тряпочек было? В Ростове не видел:( Инет хорошая штука, но сколько нас?И кто-где ...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024