Живем без "короля поп-эстрады"! - Toyota Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Живем без "короля поп-эстрады"! - Toyota Corolla
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как на других станциях, а Си в Екабурге практически свела к нолю прокручивание фонограмм Киркорова, раньше- в день и не по разу звучали. как то его неслышно стало.
Недавно прошло сообщение по мейлу- реклама журнала ОМ. Его тираж якобы по этическим соображениям не пускают из за бугра, где он отпечатан . На его обложке- якобы разбитая физиономия Киркорова. Пиар и реклама, конечно, разве что Примадонниных рук дело :-)

Быстро же он канул!
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да ну прям уж сразу АБ! Шевчук земляков нанял (Земфиру, скорее всего).
А вобще, ведь не на пустом месте Филя понтует, сколько поклонников-поклонниц. Если бы на выборы пошел - ИМХО, прошел бы. Лично у меня к нему отношение резко отрицательное, однако ... Та же самая пресловутая "Единственная моя" - сам бы жене любимой спел. :)))

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Клякса (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фактура, голос, репертуар. Теперь вот еще и скандал. Авторитетность=популярность в аудиториях поддерживать надо. Деньги делают деньги.
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

"Единственная моя" песня Газманова.....вот в его исполнении ее и надо слушать....
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А Есаула и пр. "казачью тематику"- Киркорову ? :-)
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Кажется, Расторгуев спел вместо Сюткина старую новую "Призрачно все в этом мире бушующем" из Земли Санникова. Я боюсь что то напутать. Причина была такова- все было готово к записи, студия оплачена, а певец был мертвецки пьян.

В итоге слушаем дублера. А неплохо получилось :-)

Что касается сценического образа и личности артиста, то это в 99% две большие разницы, как говорится. Киркоров просто громко об..рался. Повинился бы- любили бы его еще сильнее.

А так Чикаго прибыли не дал, права Ароян- новых песен нет, а шоубизнес требует свежего продукта, на ремиксах далеко не уедешь. Порядочных авторов песен он от себя оттолкнул. В итоге Киркоров, похоже, перестал быть рентабельным.
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Пардоньте, дело вкуса, конечно, но Газманова я бы вобще предпочел не слушать. Неприятен и по голосу, и как "мужик". Да и по текстам: "... и ноздрями землю втяну". :)

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

хотелось бы, чтобы эта эпоха без "короля поп-эстрады" затянулась на как можно дольше! хамство, перепевание чужих песен, нарциссизм и фанфаронство в одном флаконе. обидно будет, если он по примеру своей женушки вернеца через годик-другой :-/
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово, народ!
Не, Евген, никуда это ушлепочное существо не кануло. (С полом всеж затрудняюсь).
Та хрень, за которую оно замуж вышло - ну АБ я имею ввиду, щас очередную фабрику молодых звездей раскручивает. Ну соответственно и Кристинка и оно там будут светиться постоянно.
Так что, старая и изворотливая АБ, да еще с ее баблом и связями в шоубизнесе нашем этому засранцу все-равно не даст кануть в лету...ИМХО. Пока оно ее слушаться будет. А оно - будет - деваться то некуда.

А по ФМ-волнам, действительно, давно не слышал и не слышал бы еще больше.
 
 Re: Живем без "короля поп-эстрады"!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А я прихожу на работу, включаю Пинк Флойд и кладу с прибором на всех этих королей попсы!
Прав был Юра Шевчук! Попса...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024