таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными - Toyota Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными - Toyota Corolla
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

ситуация следущаяя...недавно купил короллу 100 93года..проездил полтора месяца..кайф еще даже не улегся а тут...сегодня.....
развороте через разделительную начал движение... тут аоткуда не возьмись старая шоха без фар..результат я виноват. правые двери (металл не порван но замяло конкретно) средняя стойка ушла в салон см на 4 и порог - ну где днище замялся....порог и стойку можно выправить я думаю..а вот двери...как быть? я сам в тольятти.. нужны обе правые двери..не знаю можно в сборе или нет..как быть вообще я до сих пор в трансе... может кто то знает телефоны тольяттинских и самарских разборок? сколько стоят двери в новосибе и сколько примерно стоит пересылка? кароче любой совет будет полезен заранее спасибо. еще стойка средняя действительно выправляется?


..мысли далее...ехал с девушкой..до этого ездил на оке..попади в такую ситуацию на оке - девушка бы лежала в больнице...а так у меня маленькая царапина на лбу...

что касается супермегатаза 06 86 года... пацан там 19 летний сидел..очень правильный..все много часов простоя у него вязаная шапочка каким то магическим образом висела на затылке...у друзей тоже кстати..наверное мода такая..

я ему говорю давай договоримся с мусорами - я терпила ты виноватый - я тебе твой таз за 3-4 дня сделаю..старховку ждать будешь минимум2 недели..тот захотел 10 штук я говорю 5 максимум 6..нифига... ну и х с тобой...просто прикинул ментам штуки полторы за оформление выезда таза из двора , эксперту который скажет что удар был сбоку а не сзади наверное столько же.... пацан пошел на принцип и под конец даже не захотел быть согласным и на 10 штук..ну и куй с ним... зато до сих пор занимается любовью с другом и со своим тазом....
что тазу... книлое крыло - часть вообще отвалилась..бампер треснул(!!! металлический) снизу какая то хрень...рулевая тяга походу вылетила,люфт на руле 30 градусов...а может так и было..., чем то снизу защемило колесо..оно не поворачиватеся и не крутится..... я вот одного не понял..нафига чел хотел заработать так много..у него ремонту гаражного на 4-5 штук..зарядил 10..друзья подъехали тоже на тазе немного получше..посоветовали....

ментов ждали 4 часа..ниче нормально....


насчет короллы.. задняя дверь закрывается нормально. передняя куево но закрывается... но щель небольшая образовалась сверху между стойкой и дверью...дует ненмого..


мужики поддержите а.... грусно блин..че делать.. тольяттинцы в особенности!! прорвемся
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Двери менять. На сотую Короллу этих дверей как грязи! Заказывай во Владике. По срокам долго будет, зато не дорого. Внутренности дверей поставишь свои, т.к. стёкла вряд ли такие же будут. Замок не забудь поменять.

Порог и стойку выправят на сервисе. Это лечится, сам видел до и после. Внимательно осмотри проводку в пороге. Иногда её рвёт и что-нибудь потом не работает (стоп, поворотник и т.д.)

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

спасиба...а скока дверь стоит? хотябы одна? люая? мне еще ручка двери нужна...
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Пошарь здесь же на форуме или на сайте по запчастям - можно заказать во Владе, они же вышлют желдорэкспедицией или Авиа - все в предлела тысчи(пересылка). Двери не знаю, но явно на много дешевле обойдется чем у вас. Здесь их валом - модель распространенная.
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

в смысле, ты его не видел когда выезжал ?

>"через разделительную начал движение... тут аоткуда не возьмись старая шоха без фар.."

при чем тут фары? если было темное сремя суток а он без фар его вина!

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: Васяга [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ты давай дружище не переживай. Сам же сказал, что все живы и здоровы. А с железом, разберешься, но вроде неслабо саданули, придётся помучаться.

--------------------------------
газ в пол, ключи на стол
--------------------------------
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: xXDEATHXx (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

На твоем месте, я бы этому сопляку башку бы оторвал, потому что он урод ехал без фар!! А если бы правда не тойота ?? Тьфу, тьфу, тьфу......"постучал по дереву"......

Удачи тебе, я думаю что многие тут будут мысленно с тобой!
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

2 nikita7777 нифига..менты сказали не его вина а твоя..а ему всего навсего штраф 50 рублей :(( морду бить не стал..в шоке был а потом уже поздно было..не мужики 5 лет за рулем..всяко бывало но чтоб такгого..не ожидал..сказалась усталость..будьте осторожны! мы привыкли автоматически идентифицировать ночью двигающийся автомобиль по вспышке фар... возщможно сказалась утслаость после работы..
насчет совета взять дверки во владике... а есть кто способен оказать посильную помощь?
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: TAV [Красноярск] (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Пошарься на своих разборках. Есть в 100-м кузове и европейки может, что и откопаешь. Заказывать двери с Владика долго, да и по деньгам больновато будет. доставка!
Corolla AE-100.
 
 Re: таз 06 86 г. ударил короллу :(( как быть не останьтесь равнодушными
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

странно, а я думал что если в тебя въедет ночью авто без фар (в смысле ты его не увидишь из-за того что он ехал без фар) - он будет виноват. По идее экспертиза должна определить что он ехал без фар.

Чувак захотел подзаработать на страховке. В итоге может получить еще даже меньше, чем ты ему предлагал, если ему вместо ремонта насчитают замену многих деталей - с учетом износа его шушлайки он мало чего получит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024