про подшибник я все понял завтра пойду смотреть, ты вот мне про мой квадратный гибрит расскажи, и

Вопрос по Крауну? - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВЛАДУ - Toyota Crown
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Не переживай, ДИМ1, прорвемся.
 
 Re: Влад, шаришь, молодчик!
Автор: НИКОЛАЙ (---.Achinsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

про подшибник я все понял завтра пойду смотреть, ты вот мне про мой квадратный гибрит расскажи, и почему все кроуны пузыри а он квадратный.
хоть чуть чуть мне информации (как не че машина или менять?).
 
 Влад из Влад профессор по Краунягам
Автор: Вячеслав (---.seus.ru)
Дата:   давно

Влад с тобой приятно в этом форуме находиться!!!!!
Влад, как тебе S8 притив Краун Манджеста 4,0 4WD?
 
 Re: Владу
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Чего наехал-то? Ну, может в устройстве мотора я и не соображаю, так извини - руки не оттуда растут. Что Маджеста на стойках - списибо, что разъяснил. Но обидно, а? С другой стороны, у такой управляемость лучше. Движок тюнинговый был - железяка, 4,8, приволокли ее из Японии. Отвечаю. Цельс на железе у моего товарища, но правда октябрь 93 г. И объясни, что значит "на кручение несущий кузов не тот"?
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Виктор, у тебя мыло есть, а то в форуме пока найдешь, где ты. Если нет ладно.
Поясняю про кручение кузова. Когда машина заходит в крутой поворот, возрастает нагрузка на внешние стойки, а аммортизатор сжимается. Тогда в работу вступает кузов. Видел как мама белье выжимает, так вот если кузов скручивается легко (несущий кузов) то машина не устойчива в повороте -не держит дорогу, др словами, если есть рама, она ужесточает конструкцию, и машина не так скручивается. Если заметил, то спортивных под капотом еще растяжки между стойками стоят, так вот это для того, чтобы стойки также не двигались с места в повороте на нагрузке.
Короче, несущий кузов сделали для легкост в весе и производстве -настоящие машины до сих пор делают только на раме, другое дело что не на металлической, а например алюминевой или кевларовой, но это уже другая сказка мой дружок.
 
 Re: Владу
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Слышишь, а мерины длинные тоже рамные? Металлическая рама?
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

140 по моему да, а вот 220 надо посмотреть журнальчики. Но спортивные машины класса Премиум все на рамах. Да было бы смешно, спортивная подвеска (пружины, мортизаторы, рулевые) и картонная несущая конструкция.
Но ты меня лучше таким делами не грузи - это общие вопросы теории, в любом завалящем журнале об этом написано. Купи и прочитай.
 
 Re: Владу
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

а вот мерины не рамные, если только бронированные, а серийные нет!
Влад к тебе вопрос
у меня 141 краун, так вот разболтались передние стекла - надо наверно что-то подтянуть-короче надо смотреть внутри- а вот не могу снять обивку дверей,на мертво держится в районе ручки открывания двери. как там держится эта штука декоротивная - сломать боюсь
лазил - подскажи
 
 Re: Владу
Автор: Gama (195.161.222.---)
Дата:   давно

Кран проверил,ходит нормально-все равно не греет!!
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Дим, а утебя мыло есть, а то нет времени лазить по форуму.
Конечно разболталось, там и закручивается само стекло, и есть еще такие бархотки, которые стекло направляют, кстати рекомендовал бы их сменять, а то они забиваются крупной грязью и потом такие полосы по стеклу, как наждачкой. Вот их подкрути и все будет четко.
Все обшивки крепятся на плассмаски иногда одноразовые, а ручка, по моему просто прикручена, ищи каечку, или стопор, отламаешь-найдешь, но будет поздно. Я Разбирал на своем 145, все нормально.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024