а завоздушиться не могла? уровень антихриза - нормальный?

Вопрос по Крауну? - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Владу - Toyota Crown
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

а завоздушиться не могла? уровень антихриза - нормальный?
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Проверь через шланг -ходит ли вообще жидкость через радиатор (через тот же кран. Шланг лучше прозрачный -тогда видно. Если все-таки не ходит, тогда может просто помпа полетела, такое бывает, если у нее часть крыльчатки летит и она едва давления дает внутри двигателя жидкость гонять, а не то что через печку. Может, где забилось на входе-выходе -ищи рядом с печкой -мыл же ее через нее хоть что-то да шло-правда ведь. Значит греться должно, если через него бежит. Ищи как ток - по цепочке. Одна суббота и будет тепло.
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Системы сделаны так, что воздух обычно выходит если резко газуешь. Главное, чтобы расширительный был всегда по уровню. Тогда днем выгоняются остатки воздуха, а ночью перекачиваетсяжидкость. Уф
 
 Re: Владу
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Влад, а ты видал 140-й кузов с рогами?
 
 Re: Владу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Не поверишь, но видел это убожество. Гдом буду -видел целс, правда в сети на фотке тоже с рогами. Они бы еще этим машинам диски штампованные поставили, извращенцы
 
 Re: Владу
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Да-а, Влад... Дело в том, что мой Краун в Японии был рогатый. Дык продавцы рога ему сшибли и прикрутили ухи. Я енто дело не сразу высек, а лишь когда потянулся к кнопочке уши складывать, а кнопки-то и нет... Но потом панельку от другого ставил, провоки прикрутили - заработало. А уж на штамповках пузырей вообще полно - особливо дизельных и Супер Селект. Да, все-таки сволочи японцы.
 
 Re: Владу
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Да-а, Влад... Дело в том, что мой Краун в Японии был рогатый. Дык продавцы рога ему сшибли и прикрутили ухи. Я енто дело не сразу высек, а лишь когда потянулся к кнопочке уши складывать, а кнопки-то и нет... Но потом панельку от другого вставил, проводки прикрутили - заработало. А уж на штамповках пузырей вообще полно - особливо дизельных и Супер Салон E. Да, все-таки сволочи японцы.
 
 Re: Владу
Автор: Nicich (194.84.85.---)
Дата:   давно

А вот это лукавство, когда это рамные автомобили были на кручение жесче чем с несущими кузовами (видимо когда несущих кузовов не было)? Здесь хорошо про это написано,

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n07/kuzova/kuzova.htm,

поэтому джипы с несущими кузовами в поворотах гораздо лучше себя ведут чем их рамные собратия, а как же, ведь у последних жесткость кузова меньше.
 
 Спасибо большое за инфу, и от меня тоже ! /-/
Автор: El (195.239.98.---)
Дата:   давно

-
 
 Не совсем точно +
Автор: Frigate (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Минимальный - 2,5 (1JZ). У соседа Маджеста 93 гв. Он ее "об осину двинул" и решил точно такую же to заказать из Японии. Искали 2 месяца - сказали, что очень редкая комплектация Маджесты с 2,5 движкой... Так-штаааа...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024