Расскажите про Маджесту - Toyota Crown Majesta

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Расскажите про Маджесту - Toyota Crown Majesta
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Парни, кто реально ездил на crown majesta 95-96 года, подсажите, что за машина, как себя проявляет, какие слабые места, сколько стоить будет, какие бывают комплектации, расход, и т.д и т.п.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: Заяц 178 (---.108.sinor.ru)
Дата:   давно

Не ездила, но знаю, что тачка офигенная, не смотря на вес, на взлет идет легко, но при этом хавает многовато и запчасти не очень дешевые
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

2 Заяц 178 :
Я думаю то, что ты сказала ALF знает ;)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: Заяц 178 (---.108.sinor.ru)
Дата:   давно

Может быть и знает, просто делюсь мнением. проблемы?
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

2 Заяц Проблем в этом вопросе не вижу.
Просто заметил, что если человек интересуется Крауном Маджестой, то знает 100 %, что машина тяжёлая, мощная, бензин любит, комфортная и ввиду своей эксклюзивности запчасти будут дороже чем на "народную" Короллу :)
2 ALF Я своё любопытство удовлетворял, читая отзывы владельцев. Советую.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Alex_M
Отзывы владельцев Маджест Вы читали? Они какие то все одинаковые, с обязательным упоминанием что она круче любого 600го :)

Сам хотел такую...Но ввиду сильной усталости найденых экземпляров взял просто Крауна. О чем немного жалею всвязи с отсутствием полной вэдовости у моего авто.

Краун 145
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 demo:

совершенно верно, отзывы одинаковые, хотелось бы узнать, так сказать из личного опыта. А усталость... Это ерунда, с его то потенциалом... Но это если только для себя...

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Про неё пишут, что есть проецирование скорости на стекло. Это как? Что прямо на лобовуху проецируется спидометр?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Что говорить - если есть возможность - нужно брать и пользоваться.
Я себе пообещал через 2 года купить...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Расскажите про Маджесту
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (---.ti.ru)
Дата:   давно

УСТАЛОСТЬ МОЖЕТ СИЛЬНО ПРОЯВИТЬСЯ ПО ПОДВЕСКЕ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЭННУЮ СУММУ НА РЫЧАГИ, ШАРОВЫЕ, САЙЛЕНТЫ И ПНЕВМО ТО МАШИНА ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ, ДВИЖКА БОЛЬШАЯ, РЕСУР ВРЯТЛИ ВЫРАБОТАН, В ГОРОДЕ(МОСКВА) ПРИ ИСПРАВНОЙ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ, СИСТЕМЕ ЗАЖИГАНИЯ, ТОРМОЗНЫМИ СУППОРТАМИ МАШИНА В СПОКОЙНОМ РИТМЕ ПОТРЕБЛЯЕТ 13 ЛИТРОВ БЕНЗИНА, А НА ТРАССЕ ПРИ 100 КМ\Ч- МЕНЬШЕ ЧЕМ МОЙ КРАУН(3 ЛИТРА). ПРОСТО ТАМ ПОДВЕСКА ПО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НА РАМНОМ КРАУНЕ(ВСЕ ПРОСТО ДО БЕЗОБРАЗИЯ И СУПЕР НАДЕЖНО-ПРИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДЕТАЛЯХ).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown Majesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024