Зимой машина не реальная, ставить на прикол, у меня жена вообще не могла с места тронуться, пока до

Хочу купить Марк 2, правильно ли это? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 а зимой?? - Toyota Mark II
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Зимой машина не реальная, ставить на прикол, у меня жена вообще не
могла с места тронуться, пока до асфальта колеса прошлифуют , 2.5 литра Чайзер. Летом это песня, в кайф
ездить ,динамика движения и все остальное ну сколько машин не было,
МАРКООБРАЗНЫЕ ЭТО ДЛЯ ДОРОГИ!!! Причем пофигу асфальт, грунтовка, молча шуршит над дорогой, нет стелется в стремительном
движении обгоняя разные уродливые коробки типа RVR ........
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Серый крестовод (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да машина хорошая, только учитывай:
1. Задний привод (будет трудно входить в повороты на гололеде, особенно если у тебя была переднеприводная машина), но если возмеш four или 4WD то точно не пожалееш
2. Маленький багажник (хотя нифиг картошку в нем возить)
3. У марка боковые стекла без рамки (но можно взять к примеру Кресту)
4. Большой расход (92 бензина сейчас у меня 15л в городе, в пол давлю иногда, расхода меньше 13л в городе никогда не было даже при спокойной езде, двигун 2,5л).
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: СТОМАЧО (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я читал, что в Японии Марки и прочие его клоны (чейзеры и кресты)- позиционируются как авто для тех кому за сорок пять (предпенсионного короче возраста)
И согласен с этим полностью.
Надёжная комфортабельная неприхотливая машина для неспешных поездок по асфальту.
 
 ну и чё зимой то!!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

мерины и бэхи гоняют дай бог......и марк гоняет.....чё бздеть то!!!!!)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: johnn (212.91.198.---)
Дата:   давно

туарер в :)
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Andy@Tyumen (213.59.165.---)
Дата:   давно


К TTм>>>

Ну насмешил бля!!! Если твоя жинка села в машину, воткнула D и газу со всей мочи так и на переднем приводе будешь резать лед до асфальта,
если под капотом 200 кобыл!

Хотя есть конечно моменты, но для этого есть режим "SNOW" и самое главное нужна хорошая шипованная резина.

Я прошлую зиму ездил каждый день по городу и по трассе, снег и лёд всяко было- занесло серьёзно только один раз, и то это я пересел с переднеприводной машины!!

К Jonny>>>

Бери не думай , не пожалеешь!
 
 Есть и переднеприводные марки и 4вд да ещё и универсалы.
Автор: 7195 (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Но цена на универсал на2,3 тыс уе дороже. Мне кажется это неплохой выбор, но 8 тыс для меня дороговато. (Хабаровск)
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Andrew2003 (195.161.241.---)
Дата:   давно

А может есть смысл подождать 110 кузов. Он то наверное - совсем не хуже, а внутрях даже покрасивее 100-ки будет!
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

слово "марк" короче и легче пишется-выговаривается
у меня два чижика было
но говорю обычно "марк"
 
 зимой, мужики клееночку на сиденье подкладывать попробуйте
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024