не бери. от этих марков уже в глазах рябит. недавно на моих глазах, около магазина чувак чуть в

Хочу купить Марк 2, правильно ли это? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это? - Toyota Mark II
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не бери.
от этих марков уже в глазах рябит.
недавно на моих глазах, около магазина чувак чуть в чужой марковник не сел, ошибся малость в сумерках.
а там хозяин сидел, вот смеху было..
:-)
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Мля а тазов еще больше. Тогда бери запарожец сегодня уже достаточно редкая машина.))))
При чем тут рябит-не рябит. Количество авто показатель популярности (тазы не рассматриваем - причины другие).
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

И все в порядке если только на площадке великолепная пятерка BMW.

PS песня хоккеистов
 
 Уже и пошутить нельзя, набросились - звери :(
Автор: Нико (212.91.198.---)
Дата:   давно

Да нет у меня Хонды, просто хочу взять вот и проверяю реакцию знающих людей. А ты вот например, ездил на Инспайре или Сабере. На Марке я катался, т.е. на Кресте 97 4 вд. Машина как машина - шумоизоляция - зашибись - оглохнуть можно, ямки там всякие - тоже зашибись, динамика - в принципе неплохая. Только не покидает ощущение тяжеловатости и неповоротливости. Точь в точь как на моей прежней машине Крауне в 131 кузове
 
 Re: Ну вы блин даете
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Марк для пенсионеров, марк зимой надо ставить на прикол.
Мужики будьте серьезными.
Какая разница для кого машина эта в японии, если даже предположить, что такой бред что марк для старичков нам то до этого что. Просто надо честно признать-машина хорошая и все тут.
Задний привод. Блин,жил на сахалине, где много снега зимой. Да всегда там на заднеприводных машинах народ ездил. У меня корешь, однокласник ездил сначала на волге, когда появились япошки пересел сначала на краун, потом на чазер. Всю зиму на нем, даже я с ним не раз зимой из Южного в Невельск через Холмский перевал ездил. Ну, а те циклоны снежные которые часто посещают Сахалин- ну, в это время и джипы в гаражах стоят. Ну, а как вам скандинавские страны с ихними снежными дорогами и заднеприводными вольвами? Ездят викинги и пофиг им зима.
Про то, что задний привод- это серьезная помеха при выборе и покупке машины может утверждать только новичок, получивший права недавно, либо тот, кто всю жизнь проездил на переднем и так и не смог научиться ездить на заднем. Опытный водитель сказад бы так: с передним или фултаймом зимой проще и все. Мой знакомый ездит на терране и вспоминает, когда у него был краун, как он после снегопада выезжал из гаража. Соседи оху...вали. Пер как танк. Я в частном секторе живу и продал краун и купил эскудик, чтоб после снегопадов не откапываться и спокойно выезжать. Но, в данном случае, там где после выпавшего снега проедет Эскудо, не проедет ни краун, ни марк, ни королла переднеприводная не виста. А то, как марк в повороты входит? Да нормально он входит, так как надо входит. А то что кто-то перепутал машины. Я тоже когда то не в свою ключ в попыхах воткнуть пытался. Ну, это что из разряда "Ирония судьбы, или с легким паром." Хорошо что в чужие квартиры не вламываемся.

В общем, если что-то говорить о Марке, а не спорить:
Хорошая комфортная машина.
Достаточная высокая динамика.
Хороший надежный двигатель.
Крепкая ходовка.
Задний привод добавляет надежности в конструкцию авто, но требует определенных навыков вождения и подготовки автомобиля в зимний период.
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да испугался я уже,испугался...ВЫ правы - я неправ.
Правильно,сравнивать джип с седаном нельзя.Одни крутые пацаны на джипах ездят.Не то что всякие там президенты...
 
 Да ездил я на них...не возбуждают)))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

марк мне больше понравился)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Уже и пошутить нельзя, набросились - звери :(
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

не - хонда ниче так машинка
покатался на одиссее 4вд, 2.2 - ущербным себя не чувствуешь
динамика там, разгон. Места много.
Расход топлива привычный 13-15л.
Только не разляжешься за рулем. Вэнчик как-никак.
Щас на камри приходится ездить. Так лучше бы одиссей))))
на это вообще полакать хочется

вчера обсмеял один даже)))
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: СТОМАЧО (---.ktk.ru)
Дата:   давно

ТО Доберман.
Уважаемый Доберман, а Вы сами то ездили на заднем приводе зимой?
Про приятелей которые говорят - это конечно всё хорошо, но я основываюсь на СОБСТВЕННОМ опыте.
Машина тяжёлая и зимой по нашим дорогам -заднеприводный марк не лучший выбор!
Лучше его переднеприводные однокласники-Х.Сабер Инспаер или Н.Цефиро.
 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Я два года на УАЗе "батоне" гонял с простой резиной. Конечно есть неудобства, но не критично.
ИМХО: чем тяжелей машина, тем ее сложнее в занос сорвать, гораздо хуже на нашей классике ездить. Считаю отказываться от выбора обсуждаемой машины по признаку заднего привода не целесообразно. Кто ганяет на переднем приводе постоянно будет всем доказывать, что задний - это фуфло. Я ездил с различной переодичностью на машиных с размыми приводами, ни каких особых неудобств не заметил.
Сел за руль - думай головой расчитывая свои действия.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024