Кто кто тут что про Saber не лестно высказался? :-) Я так понимаю вопрос про марк был, и не нужно

Хочу купить Марк 2, правильно ли это? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу купить Марк 2, правильно ли это? - Toyota Mark II
Автор: ysuncaifu  (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

ОПС. Не туда попал сорри.

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: А Honda Saber хлеще !!! И круче !
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

Кто кто тут что про Saber не лестно высказался??? :-))) Я так понимаю вопрос про марк был, и не нужно поднимать сравнительные темы, их и так уже тут было предостаточно. Я вот например про марк ничего плохого не скажу, потому как машина просто классная. И проблем с ездой зимой не вижу абсолютно (ездил, и не одну зиму): а как тогда на всяких Волгах и жигах пол страны ездит??? Не нужно ничего боятся и всё будет в ажуре :-)))....а сам я просто хонды люблю...большие...
----------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: А Honda Saber хлеще !!! И круче !
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Посмотрел Saber в каталоге, сразу вопрос: что такое SOHC?
OHC и DOHC знаю, а это нет. А еще написано 24 клапана.
 
 Вожу два дня
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

У меня ситуация описана в ветке Обменял Аккорд на Марк-2.
Пока Марк нравится. Ванна здоровая и шумоизоляция круче. Руль очень мягкий

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Ну и я кое-что скажу ...
Автор: Sun_Lin  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Купил год назад Кресту 80-ю и одновременно сдал на права - начал ездить 15 ноября, в самый гололед. При этом спереди стояла фиговая русская всесезонка, сзади шипованная Омскшина без единого шипа ;-) Я поначалу сильно ссал, но потом доверился машинке - никаких проблем ! Тормозит отлично даже на слегка гололеде (а зима прошедшая у нас на Урале была жестокая !), единственно надо было аккуратнее на разгоне на педальку жать потому как зад сносит, но не смертельно и думаю, что если бы была нормальная шиповка сзади, то и не надо было бы и аккуратничать с газом.

А про задний привод скажу так : я года 3 до покупки машинки увлекался лучшим формульным симуляторам GP2,GP3,GP4 и было у меня за это время 2 руля с педалями и поведение заднеприводной ф1 (без стиринг хелпа, тряк-контроля и брейк-ассиста) один-в-один соответствует поведению Кресты, я даж фигел поначалу от идентичности поведения, даже педальки те же две и руль такой же легкий !!! И навыки, приобретенные на формуле пригодились. Ну на разгоне все понятно, научился четко дозировать усилие на педальке, к слову, формульный болид без ТК и под дождем разворачивается еще охотно. А вот в "медленных шпильках" меня поджидал приятный сюрприз - я и не подозревал, насколько въедаются рефлексы дергать руль в направлении заноса !!! От этого даже ловишь ничем не передаваемый кайф, спецом входишь в поворот на бОльшей скорости ... но конечно же, это только на тех поворотах, где нет риска кого-либо сбить или "поймать дерево" какое-нибудь ! В большинстве случаев я езжу очень аккуратно, благо поведение у машинки очень и очень понятное и предсказуемое !

Вообщем, единственный недостаток маркообразных, на мой взгляд, это прожорливость по бензу ... и "доступность" верхнего болта стартера (для тех, кто понимает ;-) хотя я до сих пор езжу без него и ничего вроде ! просто по уму надо отсоединять коробку от двигла и аккуратненько ключиком с каданчиком закрутить) а больше недостатков я просто не вижу !

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
 
 После ВОЛГИ большие не люблю
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

После чуда РОС автопрома ненавижу большие шайбы. Мне чтонибудь по миниатюрнее да по эксклюзивнее. А на ширпотребе сами гонзайте
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024