Вчера проплывал по снегу мимо газели,водитель с лопатой копает и матерится на дворников,а я на

Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло? - Toyota Mark II
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Вчера проплывал по снегу мимо газели,водитель с лопатой копает и матерится на дворников,а я на Субару В4 - красота,только после таких сугробов снег налипает на диски,соот-но пропадает балансировка.Для наших зим 4ВД порой жизненная необходимость,а у кого 2ВД в Гиганте продавались удобные складные типа саперских лопатки около 300рублей вроде. Удачи Всем.
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Антон (Новосибирск) (---.siberia.net)
Дата:   давно

а я вчера толкал газель :-)
на дороге раскорячилась не проехать нифига
вылез настроение хорошее потолкал потолкал плохо едет
руль прямо поставил лучче пошла
тут наконец из машины из пробки ишо мужык один вылез
ну мы с ним газель с дороги спихнули а он один хрен буксует
че за херня думаю че говорю машын плохо у тебя едет
-колеса летние говорит водила
-ну и@!#$ с тобой тогда буксуй говорю дальше на обочине
:-) он там еще пол часа буксовал
это я к чему вот когда придумают полноприводные газели и пазики
тогда можно будет улицы города спокойно не чистить :-)))
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привыкнешь, сам вчера шлифовал снег копал.....резина хака 2-ая - 205/60/16 стоит.....есть TRC + SNOW , а дальше все в твоих руках, правильно пишут прогнозируй как поведет себя машина при тех или иных действиях, и тапок не топчи сильно то...зима ведь, скользко бля.....удачи !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Rico  (80.237.98.---)
Дата:   давно

TRC вещь двоякая...пример: затяжной не чистый подъем, выходишь на него с поворота, начинаешь разгоняться а TRC уже сработала и душит, итог: стоишь посередине этого подъема не буксуешь но и не едешь..тупо стоишь газ в пол:)) вырубаю его нафиг перед такими участками, своя нога надежней;))
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Swan_747 (195.28.33.---)
Дата:   давно

2 fp Согласен, можно еще припомнить обгон через нечищенный разделитель на дороге.
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Полноприводные газели и ПАЗики уже давно выпускаются. Другое дело, что их не берут, потому что бензину много жрут.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Особенно радует поведение турбовых турееров в снегопад %) Заколебался его ждать - поехали на дачу, а он только остановился - всё, тронуться только с толкача, зарывается зараза. Да и резина - липа MZ03 вроде и гр@!#$ неплохо, но стартует стрёмно. Плюс к тому моя инспарина под себя снег подминает, (перед тяжёлый) а марчелло бруствер перед собой толкает пока совсем в него не упрётся. Так и ехали - 5 минут едем - 5 минут толкаем, но даехали и навеселились - всласть %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Что-то читаю про маркообразные и удивляюсь. Неужели такая разница с Крауном, 5 см снега и капут, даже не верится. Я уже 2 зимы езжу кататься на лыжах на дачу, машину в гараж и часок с супругой по лесу ходим. 200 метров от основной дороги до моей дачи ни кто не чистит, за все поездки я машину посадил 2 раза на брюхо, но откопался и вылез сам. Краун прёт по снегу пока бампером не начинает утюжить и брюхом цепляться, главное равномерно двигаться, газовать ниизя ни в кое случае, закапывается моментально. Во всяком случае по сравнению с переднеприводными Спринтером и ТАЗ09, которые у меня раньше были, на Танке гораздо уверенее идешь. Резина FALKEN липучка, в багажнике 2 газеты и насос, на заднем сиденье собака примерно 25 кг. На гололёде конечно другая песня.

А субаристы-то как рады, вот и на их улице праздник. Не зря, не зря я с интересом посматриваю на ланкастер

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Антон (Новосибирск) (---.siberia.net)
Дата:   давно

не 5 а 45 см
как раз по ватерлинию
ну и до дачи соответственно если никто не чистит -
то тока на лыжах
 
 Re: Маркообразные вообще по снегу ездить не умеют или это пирелли такое барахло?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

5 см РПГ-7 написал, я и удивляюсь

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024