научись считать потом лезь в форум чудак

ВСЕ МЕНЯЮ МАРК 2 89г.в. НА ВАЗ05 - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А у меня на 21093 1км обходится в 2 коп. - Toyota Mark II
Автор: аркан (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

научись считать потом лезь в форум чудак
 
 хи-хи! что только тут не прочитаешь +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вито, а не подумал, чтоб его на другой марк махнуть???
90-й например

пятерку тоже ремонтировать придется - только дешевле и чаще)))
 
 Re: ВСЕ МЕНЯЮ МАРК 2 89г.в. НА ВАЗ05
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (212.164.199.---)
Дата:   давно

Привет новый день новые сообщения
1. Умение эксплуатировать машину - где этому учат ? я всегда считал и считать буду что любая машина должна эксплуатироваться по супер чайниковски :))) т.е. знать когда менять масло, филтра, свечи и все ездий как ее еще можно эксплуатировать ? На то она и машина не нашего автопрома котроую надо изначально делать а потом уже ездить какнибудь.
2 Я много писал в форуме по поводу ремонтов своего марка и поэтому родилась эта тема.

3 я тут написал сколько я могу потратить после продажи марка на "новую" машину не более 3$

4 Владивостокцам есть ли марки в 81 кузове в =нормальном= состоянии у вас и сколько он будет стоить

5 Машина мне нравиться но видимо она оч. сильно обиделась на предидущего хозяина (К теме о душе машины) т.к. на ней до меня гоняли какието бандюги и покупал я ее у ментов в неочень хорошем состоянии но с определившейся суммой ремонта.

6 ну нехочет этот марк ездить может у другого будет :))))

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 А у меня на 21093 1км обходится в 2 коп.
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот кто чудак - так это ты дорогой товарищ.... 100км- 2 руб.....
Без коментариев - ты ее на веревочке возишь? И все расходы на замену бечевки порваной а 21093 в масштабе 1:43....
:)))))

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Не прикол, а провокация!
Автор: Игорь, Хабаровск, Кроун 143 (---.oduv.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: ВСЕ МЕНЯЮ МАРК 2 89г.в. НА ВАЗ05
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

2bert: ну считай, таз мой потреблял 6.5л. 92-го по цене 8.20 (9 - 8% по карточке) итого на 100км. 53рубля... хотя я и езжу по трассе в основном.

А д/т я беру по 5руб., и не палево какое а мужик подхалтуривает и с нефтебазы тырит, у нас много дизелей все ездят. Но дешевой соляры не хватает приходится иногда и на заправке по 8.28 заправляться.

Резину я не покупал, эта сумма сложилась на фильтрах, колодках, масле - как купил все поменял.
 
 Re: А я нашёл готовую
Автор: Mit (194.84.217.---)
Дата:   давно

http://www.lonewolf-software.com/autowolf/AWsetup.exe - пользуйтесь на здоровье
 
 Re:VITO
Автор: I'm (212.91.219.---)
Дата:   давно

Vito, когда ты про это писал в форуме, предполагал реакцию: ТАЗ, типа дерьмо и прочее
1. вопрос - согласен, пока машина ездит- ездим, как сломалась делаем.
конечно уход и своевременное ТО, правильная эксплуатация у
каждого по своему понимается, но ТАЗ, тоже требует этого.
2. Вопрос - я потратил на кроуна 88 года 2000$, но я им доволен, правда там не 1G, а 7М-GE.
3 и 4. Вопрос. Марки в 81 кузове в нормальном состоянии? У меня кроун 88 года в 137 кузове, ровесник такого марка. Взял его у одного капитана, уже 6 лет в РФ, кроме как сказать, что машина в отличном состоянии близком к идеальному - ничего не могу, кто ищет тот найдет. Не малейшего намека на коррозию. В -30 заводится как в +5. Пока езжу на нем пол года. Зимой, садясь в машину, всегда куртку кидаю на задние сиденья - тепло и уютно. В прошлые выходные снимал панель, чистил магнитолу - резиновые ролики и головку (чистящим кассетам не доверяю - лучьше вата, спичка и спирт) , так под панелью даже и намека на следы пыли не нашел, а машина у меня уже пятая, и я "больной" по части магнитолы почистить-поднастроить, а что после одного лета эксплуатации под панелью в машине, знаю хорошо. Ну всем хорош кроун, только немного зацепил зимой бампером, повело по льду, когда из ворот выезжал, но все равно он выглядит красиво и ухоженно, хотя это моя вина, но сделать - немного стоит. Короче, я доволен, даже продавать такую машину по принципу: старый год, много не возьмешь - не хочется. А по тех состоянию мой краун не уступит большинству безпробежных калдин, вист и королл, стоящих на автобалке - это факт. К тому же кроун 88 года рамник, крепче висты 95 года и проживет дольше, железо у него толще, и по комфорту Royal Saloon G - без коментариев. А на марк ты зря - ищи в 81 кузове, думаю найдешь.
5 и 6 вопросы. Удачно продать тебе марк, ему долгих лет жизни, и найти хорошее авто.

ЗЫ. У меня была Королка сотая, деревянная, не понравилась после чазерка в 81 кузове, продал. Конечно простая, но до сих пор бегает, только периодически просит заменить масло и фильтр.
Кстати, продавали знакомые кроун без пробега 91 года за 2500$, вот такие варианты с авто, у тебя выбор есть.
 
 Re: ВСЕ МЕНЯЮ МАРК 2 89г.в. НА ВАЗ05
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Mit - так к нему еще лекарство требуется

Corolla`97 5A-FE
 
 Прошу прощения у всех 1км=1 руб.56 коп. на 21093
Автор: Олег ДМ (---.raz.ru)
Дата:   давно

расчет:
стоимость машины новой =3800$
сигнализация, антикор=300$
запчасти за 3 года+ремонт+резина=около 2000$
стоимость бензина исходя из пробега из расчета 8 л на 100 км=около 4000$
Итого 10100 $
Делим на общий пробег 200 000 км, получается 0,05$ умножаем на 31=1 руб.56 коп.
На самом деле еще меньше, я не высчитывал средний курс доллара и среднюю стоимость бензина за три года, а взял крайние значения.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024