Его и 1.8 объедет на автомате на 400м. Но потом он догонит. А с 2.5 ни какой короне не догнать его.

Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ? - Toyota Mark II, Corona - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ? - Toyota Mark II, Corona
Автор: SND (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Согласен с предыдущим оратором.
 
 Re: 2-х литровая корона объедет марк 2.0
Автор: ABS (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Его и 1.8 объедет на автомате на 400м. Но потом он догонит. А с 2.5 ни какой короне не догнать его.
 
 Я еще будучи на короне пытался....
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

расклад...
1,8 корона (на ручной коробе) рвёт марк 2литра...ЛЕГКО марк 2,5 я тоже рвал но как оказалось он был УШАТАНЫМ рыдваном.....

Упражнеия знакомых людей.....
1,8 автомат не рвёт марков 2 и 2,5 литра....
2 литра автомат рвёт 2 литра марка но не рвет 2,5 марка

А ВООБЩЕ КОРОНА ХОРОША на ручке много кого рвет)))).....на автомате она БЕЗОБРАЗНО ТУПАЯ!!!!! ездил......небо с землей

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: sash  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Ездил на обеих одновременно, то биш попеременно в течении 2 лет. Если по зиме, то однозначно Корона, она проходимее, если летом на пляж-конечно Марк, как-то в нем увереннее себя чувствешь и круче. Если любишь гонять, да еще и часто перестаиваться, конечно Корона!
Я как-то гнал в аэропорт, гляжу догоняет кто-то, душа не вытерпела и я на газ. А он, паадла не отстает. Стрелку положил на самый край, а он не отстает, так и проехали километра 4, потом тормознул, глянул, а меня объезжает Корона 2,0л. Сам с собой тягался! Марк 2,5 тяжелее, и рвануть с места или круто сманеврировать не так получается . Но когда разгонится, то идет как влитой, в отличие от Короны. По расходу у меня было Марк 14-15 город, 9,5-10 трасса, Корона 13-13,5 город, 9 трасса. Но это от манеры езды зависит.
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: Vladislav  (---.gpb.ural.ru)
Дата:   давно

to ABS.

Давай подбирать слова. Или зарегистрируйся по нормальному сначала, что бы я мог ТЕБЕ ЛИЧНО ответить "правильно" что такое пассат 2002 г.в. Не надо здесь бросаться репликами, которые недостаточно приятны. В конце концов все собравшиеся здесь интеллигентные люди, которых объединяет большая любовь к правильным автомобилям.

All the animals are equal but some of them are more equal /G.Orwell "Animalfarm"
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: Vladislav  (---.gpb.ural.ru)
Дата:   давно

по существу-то речь наверно вовсе не о том, как одна движка рвёт другую.... Человек спросил какая машина лучше вот и всё.

З.Ы. Бля, жалею что залез с пассатом....

All the animals are equal but some of them are more equal /G.Orwell "Animalfarm"
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: Vladislav  (---.gpb.ural.ru)
Дата:   давно

2 АBS

нормально брат, но я никогда не вру - что было то было

All the animals are equal but some of them are more equal /G.Orwell "Animalfarm"
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: Vladislav  (---.gpb.ural.ru)
Дата:   давно

вот возьму tourer V................
аэрографию под мрамор по всему кузову....................

All the animals are equal but some of them are more equal /G.Orwell "Animalfarm"
 
 Re: мужики а вот в отзывах...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

е-мое, все пишут о своем авто "ВСЕХ РВУ СО СВЕТОФОРА"....
я вот не знаю как остальные, смотрю на таких водил с удивлением, резина чтоли лишняя или бенз? ..может это возрастное...я не хочу сказать что тащусь в заднице у всех...нет...стараюсь всегда держать скорость потока....наверное многие заметили на своих дорогах, что можно при определенной скорости по максиму попасть под зеленый свет светофоров...
другое дело сопоставить разгон до 100, дак он прописан в тех.харектеристиках +состояние машинки (двиг, резина и все такое) + водитель...
или я не прав?

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Что лучше приобрести Марк 94-95 или Корону тех жегодов ?
Автор: SND (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Ни фига себе здесь дискуссию развели. Даже ПАССАТ дизельный и АУДИ вспомнили... И че БУСЫГИН выводов до сих пор не сделал что-ли, решения не принял?


С уважением.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024