Не, я бы взял тазик. Это ж какой классный способ проводить выходные! А сколько новых знакомых ты

Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Не, я бы взял тазик. Это ж какой классный способ проводить выходные! А сколько новых знакомых ты заведешь, копаясь в гараже. А экстрим!!! Вот люди офигенные бабки за новые ощущения платят, а тут за копейку получишь массу удовольствий и не совсем.
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)


Атору: REO дело говорит, он точно знает!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------------------------------------------------
конечно дело говорю!! как обладатель марковника и бывшей обладатель десятки!!

дааа ГЕО яя.. ГЕОО :)) русские буквыыы везде!:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

не ну однозначно москва должна поддерживать отечественного производителя... особенно производителя тазов...

мы тута зажрались... но скоро и на нас обратят внимание прекрасные собранные в родном отечестве "10","11","12" и т.п...... ой мля

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: egorr (---.farpost.ru)

согласен!! темболее что десятку можно самому чинить!!! и запчастей море, хоть русские, хоть китайские, хоть подвальные, хоть европейскиее, выбор просто огромнейший...
а то приходишь в ТОЙОТУ, у тебя спрашивают- чё надо? ты мол надо мне шаровую или какойнить пыльник - так тебе не говорят что есть китайский, есть саратовский, есть волжский, есть француский, есть германский, есть дешовый, есть дорогой... а просто говорят стоит столько то, япония, и выбора никакогоо!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А если серьезно, то все сказано здесь http://toyota-rus.narod.ru/files/st-otstoi.htm
 
 Re: Бери десятку
Автор: Flanker (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Нафиг эти 10 летние дрова? На тазике реально пол года проблем знать не будешь, а если помпа полетит или подъемник заклинит, так это решаемо, он же на гарантии. И еще совет. Если денег в притык лучше подкопи. т.к после покупки нужно делать шумку, музыку ставить, желтые брызговики китайские, решетку от БМВ, мухобойку, арбузы КаКашные и светлячки в габаритах (без этого никуда).
Удачи
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Vit_smr (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Точно провокация: на форуме "сракеры" (ТАЗрейсеры) появились! О чем вы говорите, выбора здесь нет - однозначно ТАЗ-10. Это же машина, а если морду под БМВ сделать или под Альфа Ромео, синие светодиоды поставить в фары, скамейку (типа спойлер) на багажник, прямоток вместо глушака........ непаханное поле для "инженерного творчества". Едешь и все внимание окружающих твое....
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

затюнненая "десятка" вываливается за десять килобак :)
чудо, а не машина :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

У меня знакомый десятку тюнит до сих пор, в прошлом году купил новую. И понеслось: стойки, замки дверей, опорные подшипники, че то с двигом сделал вплоть до распредвала другого, шумка, музыка.
Ну уже к марку 2000 года она по цене подтягиваеться у него, а то и подороже встанет :-)
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: ejikvtumane (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Ладно-ладно, уговорили... Поеду в Москву марковку продавать... А то у нас в ТОЛЬЯТТИ c этим делом сложновато :))) Проверим на деле, так ли уж любят в Москве "старые японские дрова" :)

P.S. Тока сильно ногами не пинайте за провокацию :)) Спасибо всем за поддержку! :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024