ejikvtumane: Как я понял, ты Тольяттинец. Ну так напиши мне на мыло, я дам тебе прокатитьс яна своей

Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

ejikvtumane:

Как я понял, ты Тольяттинец. Ну так напиши мне на мыло, я дам тебе прокатитьс яна своей калдинке. А еще могу подогнать для пробы хонду домани, марк2 в 100 кузове, ниссан вингроуд, пару эскудиков, цереса и т.д... Сам в свое время пересел с 10 на сарк в 90 кузове. Разница коллассаоьна... 10 - ГОВНО.
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: KVG (Vladivostok) (---.shell.com)
Дата:   давно

А в каком году 10-ку придумали? По моему, в конце 80-х ваще! Так что даже если она и новая, и хорошо собранная (что невозможно по определению), то технологии все всё равно 20-летней давности, в т.ч. по безопасности. А японцы постоянно что-то новенькое придумывают.
И ещё смешно видеть чьё-то ИМХО о том, что на марке движка слабая стоит ПО СРАВНЕНИЮ С 16-клапанником ТАЗа! Или это шутка была, а я не понял просто? А, Стальной Конь? И почему же ты тогда выбрал продукт узбекского автопрома Nexia, а не российское ведро с гайками?
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Марк не сравним 10 тазом. Они размерами разные и классом. Понятно что марк лучше, но если есть проблемы с парковкой, заездом на забитую служебную стоянку или во двор, то таз 10 нужно сравнивать с другими машинами. Я тоже хочу марк, но как представлю, свой заезд на стоянку с зазорами между машинами 5 см возникают сомнения в целесообразности. А если по деньгам, то я бы десятку даже не стал смотреть, а купил бы Марк и радовался правильному выбору. Успехов!
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: KVG (Vladivostok) (---.shell.com)

"ещё смешно видеть чьё-то ИМХО о том, что на марке движка слабая стоит ПО СРАВНЕНИЮ С 16-клапанником ТАЗа"
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ЭТО МОЕ ИМХО. И ЭТО НЕ ИМХО А ФАКТ. Я БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ МАРКА gx-100 2.0 СТАРТОВАЛ С 16-КЛАПАННОЙ ДЕСЯТКОЙ КОТОРАЯ УДЕЛАЛА МЕНЯ КАК ЛОХА (ТОЧНЕЕ НЕ МЕНЯ А МАРКА).

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Конь, ты в игноре большинства здесь находящихся, зачем тебе это? Просто любопытно.
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: KVG (Vladivostok) (---.shell.com)
Дата:   давно

Стальному Коню:
Так Марк на автомате небось был, а ТАЗик коробчатый (не научились ещё автоматы на Руси серийно выпускать). Да и от водителя многое зависит, не в обиду будет сказано. Но я не верю, чтобы ВАЗ делал марковник, это моё ИМХО. Жалко, у нас во Владике нет 10-к, а то бы проверили :)
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Новенький (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Очень интересная тема! :)
Вы просто для сравнения сядьте за руль этих двух машин...осмотритесь! :) и сразу станет все понятно! :)
Кто ездил на нормальных японских машинах в редких случаях пересядит на наши машины, даже если они будут в 2 раза дороже! А уж про кайф от езды я вообще молчу!!! :)))))
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что тут думать то??? В марке один из самых надежных двигателей в мире! 1G. Роскошный салон, мягкая подвеска, электронника, внешний вид! А что есть у Тазика??? Болезни которые начинаються с завода???????????:))))))))))))))
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Что то я не понял темы ...
По моему: ejikvtumane имеет во владении Марковника 96 г.в. в состоянии на троечку и хочет его продать, задавая этот вопрос он преследовал целью узнать- реально ли продать его Москве. Такие мысли навеяны следующим его постом :
----------------------- Автор: ejikvtumane (---.tlt.ru)
Дата: 25-02-05 22:23

Ладно-ладно, уговорили... Поеду в Москву марковку продавать... А то у нас в ТОЛЬЯТТИ c этим делом сложновато :))) Проверим на деле, так ли уж любят в Москве "старые японские дрова" :)

P.S. Тока сильно ногами не пинайте за провокацию :)) Спасибо всем за поддержку! :)
---------------------------

а вы пытаетесь предложить ему покататься на калдине еще на какой либо японке :-))) , это ему точно не надо, он знает что такое японец, только вот этот пост:

----------------------- А где он видел МАРК 96г. за 240 т.р. в состоянии на "3". Даже у меня в Саратове на рынке можно купить 96г. 2.5-литровый в офигенном состоянии за 160-180 т.р.

наводит на мысль что неправильной дорогой идет ejikvtumane :-)))

...
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата: 27-02-05 05:36
...СТАРТОВАЛ С 16-КЛАПАННОЙ ДЕСЯТКОЙ КОТОРАЯ УДЕЛАЛА МЕНЯ КАК ЛОХА...

Почему, как?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024