>Что бы вы предпочли, Я бы даже вопрос так не ставил.

Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>Что бы вы предпочли,
Я бы даже вопрос так не ставил...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Даёшь отечественный автопром!

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как альтернативный вариант можешь задать этот вопрос на Тазовском форуме. Может, и выводы сделаешь иные. Кто его знает...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Den Best [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)

действительно!!! задать надо такой же вопрос на авто.ру в переднеприводной конфе!! Они ПОООЛНОСТЬЮЮ с нами соглашаться и еще болеее умные и важные оргументы найдут в пользу десятки!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Если серьезно, то я бы между Марком 2,0 и 10-кой выбрал бы ВАЗ083i. :) Что я и делал успешно. У меня были одновременно около года и Марк (т.е Чайзер 97г 2,0) и ВАЗ21083. И когда вставал вопрос, на какой машине мне ехать, всегда выбирал 083. У Марка все таки руль и подвеска абсолютно неинформативные. Большой, в шель не протиснешься, по паребрикам не поскачешь. Сейчас взял Субару Импрезу- МОЁ!!!! И стоит 6k$. Так что если машина для драйва, то это не ВАЗ, но и не Марк. Смотри на другие машины. Все мое ИМХО.
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: ALZ (213.141.243.---)
Дата:   давно

Еж пыхни туману на форум ВАЗ
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По паребрикам попрыгать это лучше на каком-нибудь биг футе или как русская альтернатива К-700.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Зачем тебе 10-ка или Марковник?????????? Хочешь, я те завтра свою подгоню тачу!! Горя с ней знать не будешь!!! ВАЗ 2104.......и на год свежее марковника)))) о цене договоримся;-)

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Tazik - namnogo luchshe - vsyo taki- novaya machina.
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Будешь на 4-ке и груз возить(багажник-то большой)........и на трассе не последний едешь(есть еще и ИЖы и Запоры).......и по работе не стыдно........и с девочками(..там в салоне сзади очень удобный диван).........

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024