И еще один хороший аргумент в пользу японок: отмечается принципиально иной подход у иностранцев: то

Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?! - Toyota Mark II
Автор: 099 (---.185.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

И еще один хороший аргумент в пользу японок: отмечается принципиально иной подход у иностранцев: то есть иномарка в плане ремонта очень предсказуема, если что-то собирается отвалиться то оно дает об этом знать заранее и если ты не совсем дебил !!! то предпримешь что-то еще за месяц до этого. Есть какая-то уверенность что садясь в иномарку доедешь туда куда надо (в отличии от наших тазиков с болтами), не утверждаю что обслуживание будет дешевле чем на ваз, возможно нормальное обслуживание даже дороже, но извините, за хорошее надо платить, никто же не жрет силос потому что он дешевле чем колбаса - это продукт иного уровня, и если ты не скотина то выберешь колбасу...
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

блин, ВЫ что такое все напоследок говорите тут .... самые первые ответы читали? ТАК ПОЧИТАЙТЕ !! И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НИ КАКОЙ МАРК !!
как дети просто... :)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Разве можно сравнивать MARK (Автомобиль) и ТАЗик (тазик) ? Конечно, MARK, истинные ценности не стареют...
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Продал Марк2.....уехал за 10-кой!!!!!!!!!!)))))))
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: bb8 (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

как раз пересел с 10-ки на Марк2 (Юбилеечка) .еле отъездил на ней 2 месяца (пока зима была)...продал ее без сожаления барыгам на 15тыс. руб. дешевле, чем везде - лишь бы избавится от этого гимора)))...сел на Марк2 блин ну кайф неописуемый)))) едешь как на диване))) а не в ведре с инструментом))))
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: ДоберманЛНД (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Седня говорили- у ребят тут "школьник" есть...хааарочая тачила, этот велосипед.


А вообще, серьезно...докатились..в уме не укладывается..марк, ДЕВЯЯНОСТО ШЕСТОЙ ГОД..сравнивают, или пытаются сравнить..с чем, вдумайтесь, народ...с 10-м семейством..... Марк и 10 семейство..нда... эт уже просто не смешно, эт наверно какой то показатель, чего показатель не знаю, ..эт как бабуся у синего моря будет сравнивать свое разбитое корыто с , ну, пусть даже с вяткой-автомат...
нда...просто пост не понятен, в голову такое не придет...
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: марсианин [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
А ты случаем не из Владивостока ?
А то, 1991-1992г. и Таз 21083, что то напоминает :)))))))

------------------------------------------------
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
- Заметьте, не я это предложил !
к-ф "Покровские Ворота"
T-Vista, 3S-FE, SV-32
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.211.128.9.planetsky.com)
Дата:   давно

Я выбрал тойоту
а шурин с нуля ваз2112 или как там она?
вобсчем в панели чтото отвалилось гремит, машине 3 месяца
в своём спринтере я поменял акамулятор, свечи, воздушный фильтр.
ну и масла на этом всё. машина 97 г
12-я шурина стоит 8 т и в ней нет:
кондея
абс
гура
подушек безопастности (очень нужная штука в аварии)
надёжных запчастей

лучше тогда в место десятки возьми нексию если так новую хочется
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: dmitry_irk  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Купи Корону :)

______________________________________

-- = Шершавых дорог! = --
 
 Re: Марковник 96г. или новый тазик?!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Атас, мужики!!! Всем улыбаться, и обсирать весь Японский Хлам!!! СТАЛЬНОЙ КОНЬ пришел!!! А иначе щас сервер потухнет от Хуньдаев, Фиятов и прочего мусо... ой, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024