Спасибо. И за поздравления и за информацию. ) Отсутствие точки не говорит ни о чем, но её присутсвие

Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Спасибо. И за поздравления и за информацию. ))

Отсутствие точки не говорит ни о чем, но её присутсвие говорит о реально зафиксированном факте.
По поводу резины - я понимаю, что береженого Бог бережет, но кому быть повешенному, тот не утонет. По приезде резину, ессно, поменял. Про ту резину - отдельную ветку настрочу, как меня почти развели на снятие и ремонт раздатки.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Морячок73 (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Да уж, я и не знал, завтра пойду посмотрю на свою табличку......
Пол года проездил и не знал таких вещей - насчет точки.
Женя привет тебе, как дела?????
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Игорёк

А съезди и купи! Можешь даже про свечки спросить :))))

Емеля работает с коробками, а не с моторами!
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Так я и есть Емеля как ты говоришь. Коробки мы ремонтируем,а диагностируем всё. И причём бесплатно. А насос и свечки неделю назад покупал. Груз они получили в среду.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Уточняю,только диагностируем всё,а чиним только коробки! Даём распечатки, объясняем что к чему, и с Богом. Каждый должен заниматься своим делом.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: в (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Что означает и как это делается, если можно поподробнее "Чистка впускного коллектора полностью с системой рециркуляции отработанных газов, чистка пусковой форсунки,"
 
 Для Игорька.....
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Приятно познакомится :))))

У Рыбака уже все кончилось. Можешь позвонить если интересно и спросить :)))

**Каждый должен заниматься своим делом. **
Вот и я про то.
Мне вот интересно как вы делаете диагностику двигателя. Дело в том что показания сканера это хорошо, но для точного диагноза порой сканера очень даже мало. Тем более на Д4 и GDI.

Кстати типтроники ремонтируете? А то у меня клиент один есть, ему в легнум декстрона налили, че будет? и как скоро?

ПС...Кстати много уже народа к вам отправили с коробками.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Да ремонтируем, и з\части все есть. Че будет трудно сказать,зависит от многих факторов. лычше заменить на SP.
Показания сканера в режиме реального времени могут многое сказать. Да и активация разных элементов частенько помогает определиться с проблемой. К примеру обороты маленькие,не тянет,-берешь и увеличиваешь кол-во топлива процентов на 25. Если всё в норму входит- практически точно насос. И так далее. Хотя опыт ничем не заменишь. Да и незачем нам это. Чаще приезжают - Ой лампочка горит, Ой мигает.
Так что только такого рода проблемы решаем. Не лезем мы в моторы - ну их,не наше это.
А с Рыбиным я созвонился перед тем как отписаться. На Премио 2 вида насосов высокого давления. Есть пока один. Второй будет на этой неделе со второй партией груза. Есть и 3й вид на 3S. Но это на Авенсисе.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Вообще на 3S ПЯТЬ типов насосов!

Я видел только 4.

Опять про Легнум. Новосибирчане говорят что при смене масла надо менять фильтр, да не тот что стоит сверху, а тот что в коробке, т.е. ее надо половинить! Это как? надо нет?
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Правильно говорят! Но менять надо оба. Правда на машинах выпуска после 5.99 верхнего фильтра уже нет. Только мицубиси могла додуматься запихать тканевый фильтр между половинами коробки. Подобная картина была на старых ниссанах, но там он был из металлической сетки.
А про насосы-если честно какое мне до них дело! Мне главное определить целый или нет а там пусть специалисты в этом разбираются. У меня в этом другой интерес- приезжают и плачут:Вай у меня короббка поломалься,машин совсем не едет! И потом несколько часов ему объясняешь,что это не коробка,а мотор. Вот тут сканер и помочь может. Добавляешь горючки-поехала! Ой кричит-оставь так! Нет милый езжай к спецам пусть чинят! Только сейчас себя на мысли поймал- никто не приезжал на GDI или D4 переделанных на газ! Не пробуют что ли. Вот наверное эффект будет,если насос без смазки оставить!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024